На главную!
Кино - это правда двадцать четыре раза в секунду.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 10

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.5 из 12
  
Тема: Вниманию модераторов
polina25
21 Oct 2011, 09:57

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2011-10-21 09:48):

Я понимаю, что есть на сайте люди, которые на меня имеют зуб, постоянно переходят на мою личность, вместо обсуждения по существу (и опять сейчас Вы перешли на мою личность).


Андрей, во -первых,я пишу по существу.

Во-вторых,простите,но я написала как пример,который уже реально был и кто виноват что это снова вы?))
Поверьте,если бы это был другой пользоваьтель -я бы указала точно также.
Дело не в вашей личности,а в самой ситуации.

Однако закрыть мне рот Вы хотите в принципе, даже когда "надо".
Мне немного обидно от этого, но больше удивляюсь.


Андрей,я вам не хочу закрыть рот, я хочу чтобы было как написал Борк :мухи отдельно,а котлеты-отдельно.
Ни вы,ни Борк,ни Лёша уступать не собираетесь, а это значит что вечная грызня обеспечена.
Я всего лишь хочу найти выход из ситуации,при чём такой который устроит всех.

Что плохого в том, что у человека есть трибуна, на которой он может сказать так, чтобы его услышали? Речь здесь ведь не только обо мне, а о других людях на этом сайте, которые периодически заявляют о своих немузыкальных убеждениях.


Ничего плохого нет.)
Свою позицию я уже изложила выше.
Должен быть порядок.

Вот если Рашид Мусаевич в этот раз пересмотрит своё прошлое решение и внесёт в правила 2 пункта как уточнение-тогда всё будет хорошо.

Имею в виду вот эти уточнения:

1) Отвести специальную тему для дискуссий о РЕЛИГИИ И О ПОЛИТИКЕ и писать СТРОГО в ней. За нарушение -давать предупреждение,за повторное бан. Нарушением считать-пропаганду своих аттеистических или религиозных взглядов в других темах

2) Не допускать высказываний, которые являются прямым нарушением права на "неприкосновенность частной жизни", а именно: не допускать обсуждение на форумах или в статьях личной (особенно интимной жизни) публичных людей и пользователей сайта. "

 
BORK
ПИТЕР

21 Oct 2011, 10:07

Ответ нику polina25 (2011-10-21 09:03):

Практически со всем, о чем Вы написали согласен.
При этом, раз уж Леша взялся за это дело, он должен осознавать меру своей ответственности, как модератора. Хороший арбитр на поле незаметен. Он не мешает игре.
Категорически не устраивает ситуация, когда единственным способом привлечь внимание к проблеме является обращение лично к руководителю сайта.

Кстати, открытый вопрос. Я просто не понимаю, что происходит - с домашнего компьютера последнее время стало очень тяжело зайти на сайт. Это тоже делает какой-то "супермодератор"?
Очень хочу верить, что это не так.

 
Sunbeam
21 Oct 2011, 10:36

Ответ нику BORK (2011-10-21 10:07):

Кстати, открытый вопрос. Я просто не понимаю, что происходит - с домашнего компьютера последнее время стало очень тяжело зайти на сайт.

Наблюдается аналогичная ситуация.

 
Долой нацистов!

21 Oct 2011, 10:47

Что касается Металлкилера, то на мой взгляд многие его постинги носят явно выраженный характер "воинствующего атеизма". Высказывание подобных мыслей вообще нужно запретить, как глубоко аморальные и деструктивные

... и за эти высказывания пытать, объявлять "слугой дьявола" и преступником, и ритуально сжигать заживо на костре !

Отвести специальную тему для дискуссий о РЕЛИГИИ И О ПОЛИТИКЕ и писать СТРОГО в ней

Не совсем правильно. Тема о политике уже есть.
Более того, тема "Религия и атеизм" меня вообще не устраивает, т.к. у меня нет никакого желания говорить о вере и неверии. У меня есть желание открывать людям на глаза на преступления церковников от древних времён до наших дней - убийства, костры, педофилию, пытки, наркоторговлю. Это принципиально другой вопрос! Вопросы о вере и неверии - это вопросы уровня "что любите, апельсины или помидоры"? Мои же посты, образно говоря рассматривают желание любителей помидоров убивать, травить и ограничивать в правах любителей апельсинов. Это если коротко и отвлечённо.

Это ваше право. Я предпочитаю рассказывать тому, кто может услышать. Мне, например, есть что говорить, мне кажется, что я еще не всё сказал. Что плохого в том, что у человека есть трибуна, на которой он может сказать так, чтобы его услышали?

Если ты так хочешь проповедовать запрет абортов, светского образования и установить тут свой консервативно-обскурантский поповский диктат, будь готов к тому, что я буду здесь выкладывать видеорепортажи с судебных процессов над наркоторговцами из РПЦ, церковниками-педерастами и в стельку пьяными попами. И никто мне этого не запретит, так как у нас уже с 1917 года - светское государство, а не средневековый церковно-мракобесный халифат, где за атеизм или простое нежелание верить в мифы могут и зверски пытать, убить или сжечь живьём.

Ты имеешь право проповедовать свою веру, я же имею право открывать глаза на преступления, совершаемые представителями твоей веры. И только так.

Да и не бывает неверующих людей


Да глупости это. Лично я почти всегда и во всём сомневаюсь, пока не увижу никаких доказательств. Я вот верю делам, а не словам. И это касается даже не столько темы бога, сколько вообще. Политики вот любят обещать, но не любят выполнять, поэтому я им и не верю, например. А ты утверждаешь, что нет неверующих. Есть люди, которые всегда трудны на подьём и не готовы верить ни лапше на ушах, ни долгим "завтракам", ни каким-то заоблачным обещаниям - им подавай сейчас и сегодня, да чтобы ещё и потрогать можно было!

 
Сергей

21 Oct 2011, 11:57

Ответ нику polina25 (2011-10-21 09:39):

Андрей, ваше вера и неверие Лёши это две крайности на которых вы стоите.Вы оба -вонинственны в своих убеждениях. Ссоринку вы видите,а бревно в своём глазу нет?
)))
Вот в этом-то и есть проблема, только не двух людей, а всех нас!!! Поэтому никакими изменениями и корректировками в правилах форума сделать так, чтобы всех всё устраивало не возможно. Правила- хорошо, но всегда есть кто-то, кто захочет заплыть за буйки и всегда найдёт этому объяснение(хотя и понятное только ему одному). И потом, глупо что-то запрещать, если это является неотъемлемой частью нас и требует разборок и разъяснений.
_______________________________________________________
Что касается модераторства, поделюсь опытом(может кому сгодится): являясь "модером" на одном из сайтов я никогда не применяю данную мне "модераторскую власть" в том случае, если участником дискуссии являюсь я сам. Пусть даже, если мой собеседник не разделяет мою точку зрения(тем более, он и не обязан этого делать), даже, если мой собеседник за отсутствием аргументов в пользу своей точки зрения переходит на мою личность и затем как следствие сыплются угрозы и оскорбления, обвинения в неадекватности, узколобии, подкреплёнными "результатами медицинских анализов", "результатами психологических тестов" высосанных не понятно откуда.
К великому сожалению, большинство дискуссий(споров) таким тупиковым образом и заканчиваются(Йя-хха- не исключение), но это легко объясняется не простым вопросом- "кто я?", на который не может ответить никто(в смысле отвечают все(даже, если их об этом не спрашивают), но не правильно или осознанно лживо).
________________________________________________________
Люди, конечно разделяются на тех, кто сидит на трубе и на тех, кому нужны деньги.., ..но есть и третья категория людей, которые не относятся ни к тем, ни к другим.., ..они просто хотят оставаться самими собой.

 
Долой нацистов!

21 Oct 2011, 13:19

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2011-10-21 09:13):

Я понимаю, что есть на сайте люди, которые на меня имеют зуб, постоянно переходят на мою личность, вместо обсуждения по существу

Я не вижу никакого смысла обсуждать "по существу" то, что вовсе не подлежит обсуждению, т.к. является либо болезненным бредом и околесицей, либо преднамеренным, сознательным троллингом.

Реплики о замене светского, научного образования на религиозно-мракобесное подходят под оба критерия разом.

Категорически не нравится идея запретить говорить на тему религии. Это невозможно, в принципе. Верующий человек не может о своей вере не свидетельствовать... Да и не бывает неверующих людей.

Здесь же, на 100% бредом является всё "от" и "до" - по той простой причине, что не следует пихать свою "веру" всем и везде, да ещё и настолько нагло и напористо. И если уж решил, будь готов к тому, что отнюдь не все это примут и найдут, как этому противостоять. Сам же говорил - надо говорить по теме. Ты бы во время своего интервью у Гурьянова взял бы да и высказал ему всё то, что ты о нём думаешь и пишешь у себя в ЖЖ. Так нет же, на такие смелости твоя кишка тонка.

И ещё - если послушать весь этот вечно скорбный вой демшизиков и монархистов, так там одна и та же "пластинка" - "коммунисты убивали, коммунисты запрещали". При этом, дай вам волю, так вы сами бы позапретили всё, что вам неугодно, и с дикой радостью перестреляли бы всех коммунистов. Поэтому этот ваш обиженный вой абсолютно не имеет никакого смысла.

Высказывание подобных мыслей вообще нужно запретить, как глубоко аморальные и деструктивные.

Я забыл добавить, что это - всего лишь твоё личное мнение. А что до твоих "запретов", то лучше начать с "первопричины" и запретить то, что вызывает у людей появление "подобных мыслей"!

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

21 Oct 2011, 14:01

Андрей и Алексей! Прекратили свои разборки и в этой теме, пишите друг другу в личку плз, уже достаточно изложенна для Рашида позиция форумчан и просьбы, дождитесь ответа. Не надо флудить!

Люди, конечно разделяются на тех, кто сидит на трубе и на тех, кому нужны деньги.., ..но есть и третья категория людей, которые не относятся ни к тем, ни к другим.., ..они просто хотят оставаться самими собой


+1000 ))))

 
polina25
21 Oct 2011, 17:07

Ответ нику serga (серёга) (2011-10-21 11:57):

Поэтому никакими изменениями и корректировками в правилах форума сделать так, чтобы всех всё устраивало не возможно.


Серёга,Вы знаете,когда есть правила гораздо легче наводить порядок.
А во вторых,я прекрасно понимаю,что всех всё устраивать не будет,если люди хотят воевать между собой до потери сил -их выбор. Я всего лишь хочу лаколизировать "поле битвы"..
Не хочется чтобы это распространялось на весь сайт.

Я отдаю себе отчёт что тема религии -это тема которая не имеет ни конца,ни края...
Отдаю себе отчёт в том,что никогда православный не придёт к согласию с протестантом..Иудей с христианином..
А в глобальном масштабе -верующий с неверующим..

Просто надоело что сайт который был одним из лучшим по материалам о творчестве "Кино" превратился в сайт где много стало лишнего..
В принципе можно было бы развернутся и уйти..
Но вначале может всё таки стоит общими усилиями реанимировать сайт и вернуть ему былую привлекательность?

А для этого нужно "почистить" и расставить всё по своим местам.

Если это никому кроме пару человек не нужно и Рашида также устраивает подобное положение дел -не вопрос ,я умою руки и всё.

По крайне мере я буду знать,что попыталась хоть что-то сделать.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
21 Oct 2011, 19:17

Йя-Хха

Создал тему. Предлагаю добавить туда активного и нейтрального модератора, который бы следил в теме за порядком.

Предлагаю BORK ПИТЕР. Если он, разумеется, не против.

 
Долой нацистов!

21 Oct 2011, 20:02

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2011-10-21 19:17):

Ну, я-то, разумеется, уже хорошенько изучив всю "манеру общения" данного пользователя, его кандидатуры уж точно не одобряю. А что до этой новой темы твоей - то в этом если вообще и будет какой-то смысл, то лишь тогда, когда ты удалишь полностью все свои статьи на тему религии, скопировав их в неё.
В противном же случае - это просто будет ещё одна твоя тема для "отжига"! А так - ну, будет на сайте всего одна "тема для Дамера", чтобы душу излить, да и бог с ней.

Да и то, что волнует лично меня, не очень подходит под твою тематику - не считать же "взаимоотношениями религии и науки" пьяных попов или наркоторговцев. А "показать на таких пальцем" ну о-очень хочется! И не в чьей-либо вере тут дело, а в поведении и поступках. Ведь неспроста я уделяю так много внимания именно ЗАО "РПЦ" - во-первых, здесь на сайте упоминаний об РПЦ вообще очень много, а во-вторых, именно РПЦ чаще всего попадает в поле зрения масс-медиа в связи с какими-то скандалами.

P.S. Кстати, твой "кандидат" - сам большой любитель круто спорить, провоцировать флейм и говорить "не по теме". Уже не раз он был замечен в спорах, в том числе - и в самом последнем... Думаю, лучше присмотреть тебе кого-нибудь другого, более сдержанного, более толерантного и умеренного в своей вере/неверии либо равнодушного как к любой вере, так и к её отсутствию.

 
Добавить сообщение На страницу  1234 | 5 6789101112
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018348 сек.