На главную!
Всё, что даётся легко, так же легко и забывается.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 10

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.6 из 12
  
Тема: Вниманию модераторов
polina25
21 Oct 2011, 20:44

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2011-10-21 19:17):

Не поддерживаю ни Алексея, ни Борка,
ни Андрей вас.
Потому что вы трое самые активные в этом вопросе.
Нужен человек со стороны.

 
Рашид Нугманов

21 Oct 2011, 22:32

Самое разумное - действительно выделить одну тему религии, и там вести дискуссии. Никому это не помешает.

Важно, чтобы модераторы оперативно следили за оффтопами в других темах - причем не только о религии, но и о любом другом предмете дискуссий, противоречащем обозначенному в заголовке. Иначе форум потонет в хаосе.

Модеаторам также хорошо бы следить не только за оффтопами в существующих темах, но и закрывать вновь возникающие темы, если уже есть другие точно о том же самом.

Ну и, наконец, посматривать, чтобы сами темы открывались в соответствующих формумах - а в случае ошибки переносить их (есть у модераторов такая кнопка со стрелкой внизу каждой темы).

Думаю, если какой-то базовый порядок будет соблюден и оффтопы уйдут, то никого уже не будут раздражать разговоры о религии, атеизме, политике и т.п. Это ведь все часть нашей жизни, зачем ставить табу? Те, кому подобные дискуссии претят, просто будут идти, минуя их, прямиком в те темы, которые им интересны, без опасения наткнуться там на надоевший бесконечный оффтоп.

Если нужно пополнить ряды модераторов беспристрастными и объективными завсегдатаями нашего сайта, присылайте сюда предложения! (Обратите внимание на заголовок темы).

ЗЫ. Маленький совет модераторам. Не модерируйте собственные дискуссии. Попросите об этом коллегу, иначе вам придется постоянно выслушивать претензии оппонентов.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

22 Oct 2011, 09:29

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2011-10-21 22:32):

Рашид, связи с вашим постом еще раз делаю для себя вывод: бессмысленность своего модераторства.


Модеаторам также хорошо бы следить не только за оффтопами в существующих темах, но и закрывать вновь возникающие темы, если уже есть другие точно о том же самом.

Ну и, наконец, посматривать, чтобы сами темы открывались в соответствующих формумах - а в случае ошибки переносить их (есть у модераторов такая кнопка со стрелкой внизу каждой темы).


Я несколько раз обращалась к вам с просьбой, о том что вы не прописали некоторым модератором эти функции. При нажатиии на перенос тем и закрытие, выходит сообщение : " У вас нет доступа, функция не доступна"


Важно, чтобы модераторы оперативно следили за оффтопами в других темах - причем не только о религии, но и о любом другом предмете дискуссий, противоречащем обозначенному в заголовке. Иначе форум потонет в хаосе.


Из состава модераторов, которые постоянно бывают здесь, оперативно могут отслеживать только два, остальные либо заняты, либо сайт посещают не реже 1 раза в полгода. Поэтому в их " ветках" тоже нельзя ничего откорректировать. В том числе и в Галерее.


Я специально не стала называть никого, я отписала только за себя, потому как мне не хочеться " бегать" по всему Союзу и просить коллег, тем более, если люди заняты. Функции и модераторство на мой взгляд должны быть прописаны у всех модераторов одинаково, и во всех темах, заняты одни другие могут их заменить, а так тогда модераторство не имеет смысла. ИМХО

 
BORK
ПИТЕР

22 Oct 2011, 11:31

Ответ нику OKCAHA (Ksyha) (2011-10-22 09:29):

Мне серьезно затруднен выход на сайт с домашнего компа.
Кто это делает. я не знаю.))

Цензура давит. О чем вообще можно говорить?

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

22 Oct 2011, 11:43

Ответ нику BORK (2011-10-22 11:31):

На сайт либо можно зайти все время, либо нельзя тогда вообще, скорее всего проблема у вашего провайдера,или обратитесь к Рашиду он проверит ваш адрес. У меня была такая проблема, выяснилось что у провайдера были временные неполадки.

 
BORK
ПИТЕР

22 Oct 2011, 12:45

Ответ нику OKCAHA (Ksyha) (2011-10-22 11:43):

Попробую)
Просто с другими сайтами все в порядке.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

22 Oct 2011, 12:54

Ответ нику BORK (2011-10-22 12:45):

Просто с другими сайтами все в порядке.


Я позвонила в техподдержку своего провайдера, назвала адрес, когда у меня была такая проблема, и через какое время неполадки устранили.

 
Рашид Нугманов

22 Oct 2011, 13:53

Ответ нику OKCAHA (Ksyha) (2011-10-22 09:29):

Я несколько раз обращалась к вам с просьбой, о том что вы не прописали некоторым модератором эти функции. При нажатиии на перенос тем и закрытие, выходит сообщение : " У вас нет доступа, функция не доступна"

Но вы же не модератор, как вы видите такую кнопку?

 
Долой нацистов!

22 Oct 2011, 14:02

Оксана показана как модератор в подразделах "Поиск" и "Музыка".

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

22 Oct 2011, 14:21

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2011-10-22 13:53):

Но вы же не модератор, как вы видите такую кнопку?


Рашид, вы как прописали мне функции, так я их и вижу. В разделе "Поиск" и "Музыка"

 
Добавить сообщение На страницу  12345 | 6 789101112
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015346 сек.