На главную!
Если я стал героем, то это действительно моя вина.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: spilderg
  Оффтопов: 1

Кино

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Тема: Европейское кино не для всех
spilderg
30 Jul 2007, 11:38

Недавно нашел прикольный конкурс кинорецензий от журнала «СТЕНА» на тему «Европейское кино».
Цели которого популяризация вечного и глубокого кинематографа старушки Европы. Требования довольно простые: год выпуска фильма значения не имеет. Главное требование: кинорежиссер должен быть европейским! Оригинальность и глубина рецензий – основной критерий оценки. Рецензия должна быть не более 1 страницы А4 формата. По адресу: Киев, 03058, а/я 84 с пометкой «киноконкурс» e-mail: stena@i.ua
Детали на сайте www.our-stena.hut1.ru



 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
20 May 2010, 15:50

Режиссер сериала «Школа» Валерия Гай Германика госпитализирована в НИИ Склифосовского с отравлением таблетками.

Как сообщает Life News, врачи подозревают, что режиссер пыталась покончить с собой.

По информации издания, «Валерия отравилась таблетками после посещения ночного клуба. Из клуба она возвращалась на машине вместе со своей подругой. По дороге домой режиссер почувствовала себя очень плохо. Обеспокоенная знакомая сразу же вызвала ей «скорую». Прибывшие медики оказали Валерии экстренную помощь и госпитализировали с тяжелым отравлением нейролептическим препаратом. Как выяснилось позже, Германика выпила целую упаковку лекарств».

News

 
Eugene
Горький

20 May 2010, 16:28

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2010-05-20 15:50):

Скорейшего ей выздоровления и отныне только светлых мыслей!

Андрей, но зачем оживлять не киноновостью эту тему?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
20 May 2010, 19:18

Ответ нику Eugene (Eugene) (2010-05-20 16:28):

Я считаю, что это киноновость.

 
zangezi
Санкт-Петербург
20 May 2010, 20:34

Ужасная новость, только вчера в ленте было что она счастлива и влюблена, а сегодня такое. Пускай Валерия поправляется, за ней будущее!

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

20 May 2010, 20:52

Ответ нику zangezi (2010-05-20 20:34):

"Все умрут а я останусь" фильм конечно сильный... Кирилл Серебряников и она - на данный ммент сильнейшие наши режиссеры и за ними действительно будующее

 
blinowww
Москва

21 May 2010, 06:56

такую чушь снимать,я бы тоже суицид устроил.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

21 May 2010, 07:16

Ответ нику blinowww (2010-05-21 06:56):

Ну если "Все умрут, а я останусь" это чушь, то видимо "Утомленные солнцем" и 9-я рота прямо-таки верх совершенства Не нравится не смотри, что я могу сказать... А склонность к суициду - опасная вещь

 
Eugene
Горький

21 May 2010, 08:10

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-05-20 20:52):

Да хорошие режиссёры сейчас есть и выделять всего двух не имеет смысла. Но вот на счёт будущего за Валерией Гай Германики у меня сомнения, потому что ничего кроме темы подростков она так и не рассказала, а её следующий проект - мрачная утопия. Где же ты светлое высоконравственное кино?!

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

21 May 2010, 08:57

Ответ нику Eugene (Eugene) (2010-05-21 08:10):

Вопрос не в темности или светлости творчество а в таланте, который или есть как у нее или нет как у Бондарчука-младшего

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017254 сек.