На главную!
Чего я хочу? Чего я могу хотеть? Просто я хочу исполнять нашу музыку, ту музыку, которую мы создаем. И хочется, чтобы другие люди ее услышали.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Sanich
  Оффтопов: 4

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.3 из 6
  
Тема: 15 августа
Eugene
Горький

9 Aug 2015, 19:24

15.08.2015: 25 невозможных лет с августа 1990

Это шествие!

Подробности здесь: Vk

Я там буду.

 
Юрий Мостовой
10 Aug 2015, 15:19

Вчера вернулся из Риги с феста "Цой Жив".
Впечатления разные.. Организация отвратительная. Начиная с того, что фестиваль перенесли довольно далеко от Риги - в поселок Огре, тем создав проблему для гостей и исполнителей (например, Князь должен был добраться только под утро). Не знаю причину отмены участия "Алисы", но если из-за организаторов, то могу понять. Бездумный подбор молодых команд совершенно не в теме. Заполнение огромных пауз между исполнителями разностилевыми фонограммами в духе школьной дискотеки - от "The Power" (remix "Snap") до AC/DC и Brainstorm. Уж лучше бы просто включали песни Виктора и "Кино"..
И просто потрясающие впечатления от выступления Ю-Питера в частности и совместно с Земфирой. Трудно передать.. Спасибо им! Так же было приятно видеть Марину Смирнову, представляющей этих исполнителей. Старая гвардия в строю! Просто супер. Жаль с Лешей Metallkiller'Ом не успел встретиться. Сорри, Леш, до следующего.)

 
JACKIE5
город Тверь

10 Aug 2015, 20:11

Ответ нику YuriyMostovoy (Юрий Мостовой) (2015-08-10 15:19):
YouTube


 
Юрий Мостовой
10 Aug 2015, 20:32

Ответ нику JACKIE5 (JACKIE5) (2015-08-10 20:11):

Спасибо!) по данному видео трудно передать всеобщий экстаз (именно этим словом хочется описать всеобщую поддержку и восторг). Звук был не плохим, телефон не передает. "Кукушка" была заслуженно заключительной. А первой Земфира очень тонко исполнила "Я посадил дерево". Сюрпризов хватало - "Уходи (Оставь телефон и иди)", "Ты выглядишь так не современно", "Закрой за мной дверь, я ухожу" с проигрышем на клавишных от Земфиры, как в альбомной версии. Я стоял ближе к Ю.Каспаряну и не мог поверить, что слышу эти песни вживую.. Он был лучше, чем две недели обратно в Одессе. Хотя и тогда всё было супер. Но здесь ощущалась ответственность даты и места. Так же очень тронул самоотдачей и скромностью Вячеслав Бутусов. Земфира - умница. Честно и достойно всё сделала.. Удивительно слаженно, как одна группа, сработали. Может еще появится лучшее видео, все посмотрят.

 
XAPOH
ГОмель БССР

19 Aug 2015, 14:05

20:00 - Арт Салон Невский 24. "Легенда. 25 лет". Прослушивание неизвестного квартирника В. Цоя 1985 года. После прослушивания состоится презентация книги "Виктор Цой и его Кино" Виталия Калгина.
Билеты по 300р.


Что-то совсем никаких отзывов о "прослушивании неизвестного квартирника" не наблюдается от очевидцев...

 
KVN

19 Aug 2015, 14:21

Ответ нику XAPOH (2015-08-19 14:05):

Лично у меня возникло ощущение, что мы это уже слышали и оно давно издано.Но не стоит умалять влияние нескольких литров алкоголя, который я выпил к моменту прослушивания

 
XAPOH
ГОмель БССР

20 Aug 2015, 06:56

Ответ нику KVN (2015-08-19 14:21):

Ох, ну в данном то случае вполне логично подтверждение истины, что "ночью все кошки серы"))

Неужели больше никто из форумчан не присутствовал/не сталкивался с отзывами?

 
ujas1982
Омск

20 Aug 2015, 08:15

Как понимаю, новых (в смысле неизвестных) песен там не звучало?

 
KVN

20 Aug 2015, 13:36

Ответ нику ujas1982 (2015-08-20 08:15):

Нет,новых песен не было. Многие знакомые были там,может кто что уловил ,но я нет.

 
Vsevolod
Красноярск,гр.Plan_b
23 Aug 2015, 08:38

Вот же трек-лист из оф.встречи события.
Некоторые со списка крайне любопытно послушать.

1. Последний герой
2. Фильмы
3. Солнечные дни
4. Мы хотим танцев
5. Музыка волн
6. Пора
7. Это не любовь
8. Генерал
9. Без десяти
10. Транквилизатор
11. Я иду по улице
12. Закрой за мной дверь. Я ухожу
13. Троллейбус
14. Алюминиевые огурцы
15. Ночь
16. Восьмиклассница
17. Уходи

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016109 сек.