На главную!
За окнами дождь, но я в него не верю.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: NightHunter
  Оффтопов: 5

Музыка

Добавить сообщение  

стр.11 из 12
  
Тема: Звуковая дорожка к ИГЛЕ
belmont
Россия
9 Sep 2018, 20:40

Да и вообще, какой смысл что-то еще выжимать из Иглы? Я этот фильм знаю наизусть, только благодаря Цою. Не было б его в фильме, я бы и смотреть не стал. Ладно, были бы кадры, не вошедшие в картину, а так... А ремикс я вообще не понимаю, вы уж извините. Если уж смотреть еще, уже в сотый раз, так ту, первую Иглу. А ремикс полный порожняк

 
belmont
Россия
9 Sep 2018, 17:42

А вы серьезно считаете, что это все так важно? Что в этом саундтреке такого гениального? Вот вы будете его слушать просто так, включив и усевшись в кресле, например?

 
Андрей
Беларусь
9 Sep 2018, 11:52

Да уж, неожиданно.
Новость от звукозаписывающего лейбла "Maschina Records" (30.08.2018):
Друзья!
В мае этого года, после достигнутой договоренности с Рашидом Нугмановым, мы рассказали вам о наших планах издать на виниле оригинальный саундтрек к фильму «Игла». На нашей студии была начата работа над материалом. К большому нашему сожалению, но по независящим от нас причинам, данного релиза на нашем лейбле не будет. «Не сошлись форматами» - на наш взгляд, это самая точная формулировка, объясняющая произошедшее.
Тем не менее, все оригинальные фонограммы, включая не вошедшие в фильм инструментальные треки, записанные группой КИНО к художественному фильму «Игла», войдут в одно из наших ближайших изданий в рамках переиздания полной антологии творчества группы.
Следите за новостями.

Команда Maschina Records

 
Андрей
Беларусь
19 Aug 2018, 14:29

Ответ нику Cergei (2018-08-18 18:31):
Имеется у меня этот диск, но он не является оригинальным саундтреком "Иглы", а скорее сборником. Да и качество издаваемого материала "Морозом" оставляет желать лучшего.

 
Cergei
18 Aug 2018, 18:31

Ответ нику Andrei11 (Андрей) (2018-08-17 21:57):

Диск называется Кино в Кино. Еще в 2002 году выходил. Погуглите на досуге.

 
Андрей
Беларусь
17 Aug 2018, 21:57

Ответ нику Cergei (2018-08-15 18:44):
Я допустим жду и с удовольствием куплю для коллекции на CD.
Вам не нужен - не покупайте.
И что-то я не помню,чтобы Мороз Рекордз выпускал диск или винил с оригинальным саундтреком "Иглы".

 
Cergei
15 Aug 2018, 18:44

Разве еще кто-то ждет саундтрек к игле? Все давно уже выпущено мороз рекордс давным давно. Лучше бы издали бонусы к игле и йя-хе, которые Нугманов обещал издать и не издал. Думаю с саундтреком будет тоже самое.

 
Андрей
Беларусь
11 Aug 2018, 14:10

Новость от звукозаписывающего лейбла "Maschina Records" (22.05.2018) :
Друзья и коллекционеры музыкальных носителей!
У нас для вас умопомрачительная новость! На нашей студии полным ходом идет подготовка к выпуску оригинального саундтрека к легендарному фильму Рашида Нугманова "Игла" с участием Виктора Цоя и музыкой гр. КИНО. Работа ведется в тесном контакте с авторами и непосредственными участниками проекта режиссером фильма Рашидом Нугмановым и легендарным гитаристом гр.КИНО Георгием Каспаряном. Для издания будут использованы оригинальные фото и аудио материалы из архивов режиссера. Дизайн конверта пластинки разрабатывается известной арт-группой . Все новости по порядку и в деталях читайте в нашем сообществе. Старт предзаказа издания на виниле и компакт-диске в начале июня 2018 года. Следите за новостями!

Вторая новость по саундтреку ''Иглы'' от 5.07.2018,точнее - ответ сотрудника лейбла:
Друзья, по Игле: уважаемый, Рашид Мусаевич взял паузу по независящим от нас причинам. Как только появятся новости, мы сразу поделимся ими.

 
tulingosh

22 Aug 2014, 18:32

Всем привет! (как Цой иногда говорил на концертах).

Может уже обсуждали это, кто-нибудь знает, можно мосфильмовские записи достать без ремастеринга?

 
KVN

21 Aug 2014, 05:03

Текст Французского боцмана писался не только Курехиным. Текст был собран из четверостиший, которые придумывались всеми участниками Поп-Механики непосредственно перед концертами.О чем есть многочисленные рассказы Георгия Гурьянова.Так что и вложение Цоя там есть.Что же касается Румбы- это текст Цоя.Просто был написан (по рассказам музыкантов КИНО) для поп-механических концертов, и его намеревались в альбом "Ночь" вписать, но потом оставили.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 11 10987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015725 сек.