На главную!
Я многому научился у зверей. В том числе никого не освистывать.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.3 из 4
  
Тема: FAQ
Рашид Нугманов

26 Feb 2006, 16:59

Ответ нику damer (2006-02-25 22:41):

Это уже не FAQ по своей сути, а интервью. Можно создавать такие сборные тематические интервью из форумных материалов и по мере накопления публиковать в виде статей на первую страницу.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
27 Feb 2006, 10:30

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2006-02-26 16:56):

Можно начать обсуждение этого диска на форуме "проекты"

 
Seva
Москва
27 Feb 2006, 16:22

Рашид. Я заслал несколько фото в Галлерею. Я правильно сделал? Они попадают к Вам? Вы их посмотрите и уже тогда выложите?

 
Рашид Нугманов

27 Feb 2006, 20:26

Ответ нику Seva (2006-02-27 16:22):

Да, уже выложил. Пришлось подправлять немного. Пожалуйста, учитывайте на будущее:

1. Максимальная ширина 600 пикс. Если больше - сжимайте.
2. Название файлов только латиницей, без пробелов.

 
Seva
Москва
27 Feb 2006, 22:07

Я в этом деле не шарю) А как узнать, что ширина не больше 600 пикселей?
Как понять без пробелов?

 
Seva
Москва
27 Feb 2006, 22:12

И еще. Завтра я все постараюсь прислать. Я про фото и статьи. Вопрос. Слать все, что есть с Цоем касающиеся съемок? Например, по "Игле" где-то 30 изображений со съемок, 30 кадры из фильма. С Шаляпина штук 15. Или частями выкладывать, штук по 5 в неделю, чтобы было интересней? Или все сразу?

 
Елена Гилёва

27 Feb 2006, 22:24

Ответ нику Seva (2006-02-27 22:07):

узнать ширину картинки можно, открыв её в фотошопе. (image size)

там же (в фотошопе) можно и уменьшить картинку.

названия файлов русскими буквами и без пробелов - это значит, например,
не "группа кино", а "gruppa_kino".

пробелы можно заменять знаком подчеркивания (вот таким : "_" )

 
Рашид Нугманов

28 Feb 2006, 00:10

Ответ нику Seva (2006-02-27 22:12):

Можете прислать все фотографии, а я их буду их выставлять потихоньку. Если не знаете, как сжимать, шлите как есть. Только обязательно названия файлов на латинице и без пробелов, иначе в интернете они не отображаются.

ЗЫ. Размер изображений, кстати, можно узнать, не открывая никаких программ. Просто кликните по картинке правой кнопкой мыши и в развернувшемся меню выберите "Свойства" ("Properties"). Откроется окно, где будут указаны размеры в пикселях (ширина х высота).

 
Дмитрий Гуляков
Запорожье

28 Feb 2006, 16:24

Друзья!

Я думаю, что часть материалов о КИНО все равно не впишется в этот сайт.


Так получилось, что переводя ЛЕГЕНДУ на новый движок, поставил ее на подобный PHPNuke,на Joomla. Совершенно не зная, чтопроисходит на этом сайте. А тут еще Лена попросила дизайн )))

Это я к тмоу. чтос подобной концепцией, но сайт о группе КИНО размещен на www.kino.electrics.com.ua , со следующей недели - это будет www.boshetunmay.com.ua.

Я не рекламирую, а веду разговор к тому, что материалы, которые не подходят под концепцию этого сайта (а это можно определить словами "КИНО и кино" - можно класть туда - фото, стать и т.д.

 
Seva
Москва
28 Feb 2006, 17:10

NightHunter я понял что этот сайт посвящен "Игле" "Йя-ххе" "Дикому востоку". Все фотки "вне" темы думаю вешать не стоит.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 4
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015953 сек.