На главную!
Когда я собираюсь писать новый сценарий, самое трудное для меня — это пойти в канцтовары и купить блокнот.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: NEO
  Оффтопов: 4

Кино

Тема закрыта  

стр.4 из 6
  
Тема: Список песен гр. «КИНО», прозвучавших в худ.фильмах
Strannik
Город золотой

24 Sep 2007, 11:04

Ответ нику BloodType (2007-09-24 11:01):

Фильм сам интересный, о чем вообще?

 
BloodType
г. Рига

24 Sep 2007, 11:16

Ответ нику Strannik (2007-09-24 11:04):

фильм этот если мне не изменяет память 1990 г.
хотя тут есть разногласия - когда его показывали по РТР (в январе) титры я не помню, по моему там тоже было написано что 1990 г., однаков программе передач возникла непонятка -

январь, РТР (информация о фильме) - 1990 г.
март, ТВЦ (информация о фильме) - 1993 г.

мартовский повтор я не смотрел потому что он был в 4 утра. (это небольшое отступление от вопроса, продолжение информации.)

а насчёт интересный или нет - я тебе точно не скажу, потому что каждому своё, но мне фильм понравился.

ну в двух словах там о том что парня вроде выгнали с работы и пошёл к мотоциклистам, а они были связаны (особенно начальство) с какой то бандой которая держала чуть ли не полгорода, и там эта девчёнка (Ася) её муж был старый бандит какой то, и погиб (тоже разбился) и потом они с этим парнем встретились и когда он её к себе домой привёл я помню что ей там всё этот старик мерещился постоянно итп. всё сразу вспомнить не могу, а только отрывки какие то, у меня где то видео было (с телика) только те отрывки фильма где песни КИНО, но видео не сохранилось.

 
НЕО
România

24 Sep 2007, 15:59

Елена —
Интересно, почему в титрах х/ф "Пыль" нет "Кино" - "Перемен"?

Я вообще о таком фильме ничего не знаю. Будем знать, что есть такой.


BloodType —
извиняюсь за позднюю цитату

Да нет, какие извинения? Есть информация смело скидывай её сюда и всё. Хорошо вот, один из постояльцев и модераторов откликнулся и решил нормально список составить. У меня нет возможности его корректировать, а Seva, уверен, всё сделает, как надо.

 
Виталий
Москва
24 Sep 2007, 16:57

Ответ нику Strannik (2007-09-10 10:24):

К слову, это не мой список, а Володи (Сева). У меня есть лишь часть!

 
KotyaraSPb
SPb
25 Sep 2007, 11:05

Ответ нику xopyc (2007-09-07 18:19):
В "Секс и перестройка" еще звучит песня "Фильмы". Под нее девушка, одетая только в плеер и босоножки, исполняет стриптиз на кастинге

 
BloodType
г. Рига

25 Sep 2007, 11:08

я всю передачу (секс и перестройка) не видел, говорят что там есть со второго Олимпа

1. Печаль
2. Закрой за мной дверь
З. Перемен.

первые два есть у многих, (даже у меня имеется) а про Перемен что нить слышно? Есть у кого?

 
KotyaraSPb
SPb
25 Sep 2007, 11:33

Ответ нику BloodType (2007-09-25 11:08):

нет, "Перемен" там нет, заканчивается на "Закрой за мной дверь"
только это не передача, а худ. фильм с вкраплениями документальных кадров: Kinoexpert

итого за весь фильм:
1. Фильмы
2. Печаль (кадры с концерта)
3. Закрой за мной дверь (кадры с концерта)

 
rand
Москва

25 Sep 2007, 11:33

Ответ нику neoromantik (НЕО) (2007-09-07 07:06):

В фильме "Меня зовут Арлекино" 1988г. я никакого ряда песен Цоя из альбома ЗПиС не заметил, где там эти песни?? Но была одна цитата... кто-то в ресторане сказал: "Что с того, что мы немного того.. мы хотим танцевать"

 
НЕО
România

25 Sep 2007, 14:08

Ответ нику rand (2007-09-25 11:33):

В фильме "Меня зовут Арлекино" 1988г. я никакого ряда песен Цоя из альбома ЗПиС не заметил

где там эти песни??

Ты по памяти говоришь или у тебя под рукой запись?

Я говорю по памяти, кто знает, может, опять название спутал.

СТРАННАЯ СКАЗКА звучит в одном эпизоде, где он чуть было ту девчонку не уложил в постель. Но как это и бывало в советских фильмах, развиться эротическому фрагменту всегда что-то мешало. Так и в этом фильме. Герой решил, что не надо.

Ещё какие-то песни звучали на фоне толпы пацанов. Не помню точно, фильм давно смотрел

 
BloodType
г. Рига

25 Sep 2007, 14:11

Ответ нику neoromantik (НЕО) (2007-09-25 14:08):

он наверно спутал с Мужем собаки баскервилей или я понял не так?

 
Тема закрыта На страницу  123 | 4 56
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017836 сек.