На главную!
Смерть «кинематографии» необходима для жизни киноискусства.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: NEO
  Оффтопов: 4

Кино

Тема закрыта  

стр.5 из 6
  
Тема: Список песен гр. «КИНО», прозвучавших в худ.фильмах
НЕО
România

25 Sep 2007, 14:21

Ответ нику BloodType (2007-09-25 14:11):

Подождём, пока уточнит.

 
rand
Москва

25 Sep 2007, 20:11

Я ничего не спутал.

НЕО, ничего подобного не слышал, фильм под рукой... говори конкретнее тогда про моменты, а так вообще я фильм вроде довольно внимателтьно смотрел...

 
НЕО
România

25 Sep 2007, 21:03

Ответ нику rand (2007-09-25 20:11):

Я больше ничего не помню из того, что я упомянул постом ниже.
Странно, мне казалось, что это «Меня зовут Арлекино».

А о чём суть фильма, который у тебя под рукой?

Вот что помню я.
Дворовой пацан, главарь банды влюбился в девчонку из хорошей семьи. Он такой молчаливый, немногословный. Но эту девчонку также любил и другой парень. Какой-то чистюля, но очень гордый. Между Арлекино и этим чистюлей началось соперничество. В конце девку изнасиловали чистюля и его дружки на глазах у этого Арлекино. Этот?

Фильм мне не понравился. Смотрел в пол глаза. Запомнил тот момент в спальне только потому что посчитал, что СТРАННАЯ СКАЗКА никак к эротике не клеится. И всё больше подробности не помню.

 
KotyaraSPb
SPb
25 Sep 2007, 21:23

Только что с удовольствием пересмотрел "Арлекино", лет 15 назад последний раз видел, ностальжи.. Из "КИНО" там действительно нет ничего, кроме нижеупомянутых строчек "... мы хотим танцевать"

 
rand
Москва

25 Sep 2007, 21:28

НЕО, да фильм именно этот и СКАЗКИ там нет... А мне фильм понравился... суровая правда жизни! -)

 
НЕО
România

26 Sep 2007, 06:45

Ответ нику rand (2007-09-25 21:28):

Это очень странно.

Я хорошо помню, как после просмотра с приятелями мы при его обсуждении упоминали и прозвучавшие песни Цоя. Очень странно, я не понимаю в чём дело. Может ещё такое быть, в-восьмидесятых он был со своей какой-то музыкой, а потом после гибели Цоя в него добавили его песни. Хотя это бредовато звучит.

Скорее всего, я что-то опять напутал, значит «Меня зовут Арлекино» отменяется.
Ну хорошо, что заметили ошибку и во время исправили.

- - - -
Сам по себе фильм сделан неплохо не скрою. И он действительно в какой-то степени отражает правду жизни типа быть главарём толпы это ещё не всё, что на каждого сильного есть более сильный со связями ли, с толпой…

 
Seva
Москва
26 Sep 2007, 07:41

Ответ нику rand (2007-09-25 11:33):

ага есть такая тема, когда шайка Арлекино заходит в кафе. недавно смотрел этот фильмец.

 
Елена

26 Sep 2007, 08:32

Ответ нику NEO (НЕО) (2007-09-26 06:45):

Выложите, пожалуйста, исправленный и дополненный список, а то непонятно, что обсуждаем. Может, выложите в блоге? Там можно и редактировать.

 
BloodType
г. Рига

26 Sep 2007, 12:48

Ответ нику NEO (НЕО) (2007-09-26 06:45):

момент где парень начинает с дечёнкой, и играет Сказака это Муж собаки баскервилей. точно помню как он поставил кассету, заиграла Сказка, и там...это Муж собаки баскервилей 1000 пудов.

 
НЕО
România

26 Sep 2007, 13:39

Ответ нику Lena (Елена) (2007-09-26 08:32):

Может, выложите в блоге? Там можно и редактировать.

А я и не знал, что статьи может выкладывать каждый зарегестрировавшийся с возможностью их
корректировать. Сразу так бы и сделал, без трезвонов.

Лена, спасибо за совет. Обязательно займусь.

 
Тема закрыта На страницу  1234 | 5 6
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01616 сек.