На главную!
Лучше быть угрюмым мечтателем, чем безмозглым тусовщиком.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: PECHAL

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 4
  
Статья: Фильмы, где звучит "КИНО"
PECHAL
Киев

24 Sep 2007, 16:07

PECHAL: Фильмы, где звучит "КИНО"

Песни "КИНО" в качестве саундтреков к художественным фильмам

 
Danilafan
26 Sep 2007, 14:41

Асса

 
PECHAL
Киев

26 Sep 2007, 14:58

Ответ нику Danilafan (2007-09-26 14:41):

спасибо , но Ассу я не упоминала намеренно, ведь там есть сам Цой

 
НЕО
România

26 Sep 2007, 15:03

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2007-09-24 16:07:40):

О, PECHAL, так ты подхватила мою идею.
А что так неказисто список оформила? Можно же и по красивей. Хотя бы как здесь Список песен гр. «КИНО», прозвучавших в худ. фильмах

А если способна оформить лучше, то, пожалуйста. Раз взялась — тебе и карты в руки.
Было бы не плохо у каждого фильма уточнять, какие песни в нём прозвучали и какого года выпуска фильм.

Ссылки на сайты занимают место и нарушают структуру перечня, их лучше в какое=нибудь слово завернуть. В теме, которую я привел, есть все фильмы с наличием песен «КИНО». На сегодняшний день нам известны пока только эти. С каждой новой информацией список будешь дополнять.
Удачи!

 
Елена

26 Sep 2007, 15:20

PECHAL, я согласна с НЕО
Возьми и скопируй список из форума + даты создания фильмов + какие песни там были.
Думаю, впечатления от фильмов здесь не нужны, ссылки - тоже. Это просто список. Кому надо, тот ссылки на фильмы в Инете сам найдет.
Наверно, надо добавить фильмы с участием Виктора, там же есть песни КИНО, значит, включаем в список.
P.S. Несколько раз смотрела титры фильма "Пыль", ну нет там упоминания о КИНО! А песня есть...

 
PECHAL
Киев

26 Sep 2007, 16:16

Ответ нику Lena (Елена) (2007-09-26 15:20):
меня тоже удивило отсутствие в титрах "Кино", однако, может, это некий "стратегический ход" режиссера, мол такую песню и группу не знать невозможно, эту песню (слова, музыку) знают все, а вот сурдоперевод неизвестен

 
PECHAL
Киев

26 Sep 2007, 16:19

Ответ нику NEO (НЕО) (2007-09-26 15:03):

честно говоря, я протупила... не посмотрела хорошенько и не увидела, что такая тема уже поднималась. в список, как таковой, я оформлять и не думала, просто хотела дать ссылки для тех, кто захочет скачать эти фильмы, если у них их нет

 
НЕО
România

26 Sep 2007, 16:21

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2007-09-26 16:19):

Елена права. Нас интересуют все художественные фильмы, в том числе и те, где играл Виктор. Предположительно, что этот список могут просматривать те, кто о Цое не знает ничего или слишком мало (существуют ли такие в природе? на всякий случай подстрахуемся).

Определись. Если согласна, то я свою схожую тему закрою.

 
PECHAL
Киев

26 Sep 2007, 16:31

Ответ нику NEO (НЕО) (2007-09-26 16:21):

я давно определилась я же сразу подчеркнула, что фильмы, где Виктор снимался не упоминаю НАМЕРЕННО. и не нужно ничего закрывать у меня цель другая, ведь я хотела не просто перечень собрать, а дать возможность эти фильмы увидеть

 
Елена

27 Sep 2007, 18:14

Ответ нику NEO (НЕО) (2007-09-26 16:21):

этот список могут просматривать те, кто о Цое не знает ничего или слишком мало (существуют ли такие в природе? на всякий случай подстрахуемся).


Поверьте мне, некоторые даже не знают, кто такой Кинчев

 
Добавить сообщение На страницу  1 234
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016043 сек.