На главную!
Я не употребляю наркотиков. Я сам наркотик.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Константин РЫЛЁВ

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Статья: Виктор Цой – вечный подросток и боец
PECHAL
Киев

26 Sep 2007, 10:19

Константин РЫЛЁВ: Виктор Цой – вечный подросток и боец

Пятнадцать лет тому, 15 августа, выезжая в курортно-пролетарский город Феодосия, я по радио услышал сообщение, произнесенное классическим дикторским басом, с нужной частицей официоза: «Погиб в аварии известный певец и композитор Виктор Цой».

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
26 Sep 2007, 15:21

Уже столько после того появилось и растворилось хитов, а его песни не надоедают. Думаю, им присуща какая-то странная чистота.


Хорошая статья.

 
PECHAL
Киев

26 Sep 2007, 16:07

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-09-26 15:21):
надеюсь, что перевод более-менее качественный интересно, что скажут соотечественники

 
НЕО
România

26 Sep 2007, 17:56

Трогательная статья.
PECHAL, спасибо.

 
Ranec
Chernigov

26 Sep 2007, 21:23

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2007-09-26 10:19:10):
Спасибо за статью,правильно сказал Нео,как раз таки трогательная,правда с не большими огрехами,но в общем хорошая статья,особенно мне понравилось выражение

окровавленный снег и вдали - непокоренная фигура в черном, будто бинтом, укутанная пургой


 
PECHAL
Киев

28 Sep 2007, 09:08

Ответ нику NEO (НЕО) (2007-09-26 17:56):

очень рада, что всем понравилось . написано действительно хорошо

 
PECHAL
Киев

28 Sep 2007, 09:15

Ответ нику RANEC (Ranec) (2007-09-26 21:23):

статья впринципе написана очень образно (украинский язык как нельзя лучше эту образность передает и подчеркивает, но я хотела, чтобы прочесть и понять смогли все )
ЗЫ а какие огрехи ты имеешь ввиду?

 
Виталий
1 Oct 2007, 10:08

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2007-09-28 09:15):

Спасибо, ПЕЧАЛЬ. Трогательная статья. Написана не фанатом, а человеком, который любит творчество Цоя и понимает, за что он его любит. Написано без пафоса, как это очень часто любят делать журналисты: выпятить одного исполнителя, "затоптав" остальных. Нет придирок к таким песням, как "Муравейник". И, я думаю, это правильно: в этом контексте это было бы просто злобно и глупо. Да и не справедливо слишком придираться к альбому, который выходил уже без одобрения Виктора.

Хотя, конечно, такие материалы могут быть интересны лишь тем, кто знаком с творчеством Цоя. Кому он не интересен, скажет, как обычно: "Ну и что такого в вашем Цое. Не слушал и слушать не собираюсь". Но тут уже дело вкуса.

 
PECHAL
Киев

1 Oct 2007, 14:16

Ответ нику vagner (Виталий) (2007-10-01 10:08):

спасибо а ты в оригинале читал? я все по поводу перевода переживаю, хотя меня тут NEO поправил за что ему большое мерси

 
Ranec
Chernigov

2 Oct 2007, 06:33

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2007-10-01 14:16):

Я по поводу выхода пластинки "Ночь"-она была выпущена на "Мелодии"позже,но в принципе не так уж это и важно для такой статьи,не будем заострять внимание на этом.Главное статья написана от души-это же не биография Цоя,а просто воспоминание и рассуждение поклонника Цоя.

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014981 сек.