На главную!
Умный человек способен извлечь из глупого вопроса больше, чем глупый - из умного ответа.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Eugene

Поиск

Добавить сообщение  

  
Тема: Аудио архивы SNC радио!
Eugene
Горький

15 Mar 2006, 10:45

В начале 90-ых было радио под названием SNC (просуществовало вроде всего 2 года), у них были уникальные записи различный групп. КИНО не стало исключением, известно что с этого радио были записаны некоторые вещи, к примеру Башетунмай из Иглы и Прохожий в акустическом варианте. Очень интересно, есть ли сейчас эти аудио архивы, возможно ли найти их???

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
16 Mar 2006, 23:01

Ответ нику Eugene (Eugene) (2006-03-15 10:45):

Да. Радио было отличное. Я там слышал песню Майка "Пригородный блюз" в необычном варианте.
Там вроде Настя Рахлина работала. Может она чего помнит. А владел всем Стас Намин. Кажется. Так что у них может чего и осталось.

 
den13
13 Apr 2011, 16:49

Ответ нику Eugene (Eugene) (2006-03-15 10:45):

Записи найти можно.Бошетунмай идёт как черновой вариант записи.Только не к альбому "Группа крови",а просто как черновик,что-ли.Там ещё голос Джоанны записан.А прохожий есть тоже в так называемом неизданном альбоме "Любовь это не шутка".У меня эти записи есть.Качество правда сами понимаете...А на счёт радио SNC не слыхал.Может и было.Я просто живу в Казахстане,в таком месте,где про это никакой возможности услышать не было.Винил они точно выпускали...

 
MartovskiyZayaz
Сыктывкар
14 Apr 2011, 15:25

SNC:
Community

"Кино" на SNC:
Community

Программа "Армия Алиса" на SNC (в одной из программ была забавная беседа Кинчева и Рахлиной на тему того, что слышат поклонники в текстах "Кино" и "Алисы"):
Community

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012239 сек.