На главную!
В фильме должны быть начало, середина и конец, но не обязательно в этом порядке.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 11

Поиск

Добавить сообщение  

стр.2 из 13
  
Тема: Адреса Виктора Цоя
Razgonov
23 Oct 2007, 22:52

А что насчет Питера? Нет, я не имею ввиду известные адреса - Ветеранов, Камчатка, рок клуб, Московский. Мне вот Купчино интересно, я каждый день там. Дом Каспаряна я знаю - Олеко дундича 10, там рождалась Группа Крови. А вот дом Гурьянова??? Ведь там она тоже рождалась и записывалась. Это было достаточно тусовочное место. И находилось в том же Купчино, рядом с домом Юрия. Я знаю что на ул.Будапештской, но кто знает хотя бы номер дома???

 
Strannik
Город золотой

24 Oct 2007, 04:32

Лучше бы памятник был в каждом городе, ведь Цоя не только в Москве и Питере любят, темболее почти везде есть памятные стены, а где они есть как мне кажется и надо ставить памятник!

 
Павел
Москва
24 Oct 2007, 07:37

Я тоже такого же мнения. Памятник должен стоять везде где есть опр. кол-во поклонников. Например Пушкин. Памятник ему есть везде. Это нормально и хорошо.

Я считаю что любая культовая личность, каким-то образом повлиявшая на сознание масс - должна быть запечетлена в виде памятников и памятных мест.

Памятник - от слова "ПАМЯТЬ".

По мне, лучше бы вместо всяких стен, выделили бы некое место, удалённое от жилых домов, в каком-нить парке. Огородили его, поставяли памятник. И там люди могли бы собираться, петь песни, отмечать памятные события и ни кому не мешать. И такие места надо бы сделать в наиболее населённых городах России, но непременно с разными памятниками. Вот это было бы суперски.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
24 Oct 2007, 08:58

Ответ нику Morita (2007-10-23 14:06):

А почему сразу "должен быть"? Памятник можно и на Камчатке поставить. Есть же такая песня.

 
Strannik
Город золотой

24 Oct 2007, 09:06

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-10-24 08:58):

Вообщем где это востребовано, как я написал где есть стены Цоя!

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
24 Oct 2007, 09:22

Вношу уточнения по памятнику.

13.07.2005 - Постановление Мосгордумы (а не правительства Москвы). Оно носит рекомендательный характер. В нем идет речь о внесении памятника в список др. памятников, кои должны установить в Москве. Место - сквер на пересечении двух проспектов (Вернадского и Университетского). Источник финансирования - Российский Союз молодежи. Объем финансирования - 10 миллионов рублей.

Постановление вступило в силу 31 августа 2005 года (со дня публикации).

26.09.2005 года - Решение муниципального собрания района Гагаринский: "считать не целесообразным возведение" памятника в этом месте.

Т.е. Мосгордума предложила, а муниципалитет отказался. На этом все и заглохло. Пока трудно сказать, насколько законно было такое решение.

 
PECHAL
Киев

24 Oct 2007, 09:56

может, стоит по памятникам создать отдельную тему?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
24 Oct 2007, 10:22

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2007-10-24 09:56):

Вообще речь не о памятнике, а о месте, где может стоять. Место - конкретный адрес, связанный или не связанный с Цоем.

 
Strannik
Город золотой

24 Oct 2007, 17:40

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-10-24 10:22):

Ну так и создайте отдельную тему про будующий адрес, будующего памятника, если он вообще будет, а так что мусолить из пустого в порожне толку нет, еслиб что-то конкретное решалось!

 
Razgonov
29 Oct 2007, 22:54

Так насчет купчинского адреса Георгия Гурьянова кто нибудь в курсе?

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 345678910111213
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014766 сек.