На главную!
Мы не носим часы. Не хотим умирать. И поэтому даже не спим.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seva

Поиск

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Тема: Песня "Стук" с УДС "Крылья Советов".
Seva
Москва
4 Dec 2007, 11:19

Из переписки, пишет Марина, живущая в СПб, которая была на трех московских концертах КИНО в Москве. Это вот, про УДС "Крылья Советов":

...Знаю точно (ибо видела своими глазами), что один фрагмент из него (песню "Стук") показали сразу же после концерта (в воскресной "Утренней почте"!). Потом запись канула в Лету...

Эфир прошел 29 октября 1989 в воскресенье. Значит ищем, в инете вроде бы был сайт, где можно скачать передачи тех лет. +опять-таки архив ГТРФ+канал "Ностальгия"-следите за анонсами "Утренней почты"-дата известна 29 октября 1989.



 
Strannik
Город золотой

4 Dec 2007, 13:13

Ответ нику Seva (2007-12-04 11:19):

Бестолку наверно, всеравно что искать иголку в стоге сена! Да и темболее, что толку от фрагмента!

 
Seva
Москва
5 Dec 2007, 05:19

Ответ нику Strannik (2007-12-04 13:13):

-что толку от фрагмента!

Не фрагмент, а целая песня. Если так рассуждать, тогда откуда за годы нашлось столько видео КИНО?

 
Strannik
Город золотой

5 Dec 2007, 11:14

Ответ нику Seva (2007-12-05 05:19):


Ну если целая песня, то это меняет ситуацию


 
ALFIR
Липецк

6 Dec 2007, 18:49

И не только песня-Цой идёт по коридору-рядом цветы фанаты,а потом,собственно,и песня.Давно это было и больше,видимо,не показывали.Хорошо,что вспонили.Уменя всегда был вопрос,куда делась эта запись.Доходило до того-не сон ли это был?

 
Dragon
Подмосковье

6 Dec 2007, 20:07

Друг вспоминал,что перед выступлением "Кино" в Олимпийском (май 1990) по ТВ была реклама концерта под нарезку из какого-то выступления,скорее всего с "Крыльев Советов". Так что возможно снимали весь концерт. Другой вопрос-сохранилось ли это всё.

 
rand
Москва

6 Dec 2007, 20:19

Ответ нику ALFIR (2007-12-06 18:49):

тоже очень задела эта запись) интересно было бы взглянуть полный вариант

 
Sonnyj
29 Jan 2008, 22:26

Вот тут про сон вспомнили! А я уже много лет не могу вспомнить -- снилось ли мне, или вправду - примерно в сентябре 90-го за кадром (вроде бы в "Взгяде") был голос, играла "Звезда..." и Цой шел так классно, с гитарой через плечо по беговой дорожке стадиона. Я наверное "накрутил" себя - или есть действительно такой кусочек?

 
Strannik
Город золотой

30 Jan 2008, 08:48

О фрагментах и о снах, вот мне тоже как бы смутно помнится где-то в середине девяностых 94-96 год, я смотрел передачу про джоанну стингрей там она рассказывала как ей запретили въезд в СССР недавали визу, пол года она не могла приехать и все это время Цой писал ей письма со смешными рисунками, как бы поддерживал ее... но не в этом суть, фак тот что если опять таки мне память неизменяет, в передаче показали клип, на песню "Алюминевые агурцы", клип похож на самодельный, даже наверно из той же серии что клип "видели ночь", тока там Цой был не в черном пальто а в таком светло сером плаще, и тоже на фоне какой-то детской площадке, никто незнает что за клип....?

 
Strannik
Город золотой

30 Jan 2008, 13:52

Вообщем в гостелерадиофонде есть только три передачи за 1989 год, какие именно не указано, надо ехать смотреть...

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.020005 сек.