На главную!
Я и не хочу быть рок-героем. И Господь не сподобил меня на эту участь. Если б сподобил - я уже умер бы давным-давно. Мне жить хорошо, я жить хочу.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: ElenaGileva

Поиск

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: Латвия, инспектор
Елена Гилёва

12 Dec 2007, 15:45

вот такой вот комментарий увидела в ЖЖ :


У меня у школьного друга отец работал на месте аварии будучи инспектором ГАИ и зная его я не поверю что в аварии места наркоте не было.

Stillavinsergei

тема наркоты - бог с ней, пропустим.
но, может быть, через комментатора стоит попробовать найти инспектора, который работал на месте аварии?

инфа, конечно же, непроверенная - просто некто написал это в инете.

 
Диана
Рига

12 Dec 2007, 16:00

Ответ нику ElenaGileva (Елена Гилёва) (2007-12-12 15:45):

Такое впечатление, что там как минимум инспекторов ...цать работало на месте аварии. Я бы такому сообщению доверять не стала. Троюродный брат одноклассника второй жены... Таких комментов можно мульён написать.

 
Strannik
Город золотой

12 Dec 2007, 16:10

Бред все, даже обсуждать нехачу... там оставил коментарий!

 
Vladimir
Zaporozhye
12 Dec 2007, 17:17

Про инспектора бред конечно, но зацепила эта фраза в статье...

достойных своего успеха денег «Кино» так и не увидела. Вы понимаете, что будь у Виктора «Мерседес», он остался бы жив. Обидно и горько…


 
BronzeTower
Jerusalem

13 Dec 2007, 14:09

Ответ нику Strannik (2007-12-12 16:10):

Конечно бред. Поди знай, существует ли вообще этот "знакомый знакомого". А слух уже пущен, и скоро начнет распространяться методом испорченного телефона. Пройдет какое-то время, и мы увидим ситуацию, когда "непонятно, где лицо, а где рыло". К сожалению...

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

13 Dec 2007, 15:32

эх...тяжёлый случай....Даже отвечать этим малолеткам на их комменты в жж не хочется.Максимализм юношеский.Я в теме "вопрос" целую теорию выдвинул с тремя возможными вариантами причин дтп, обосновал с профессиональной, как водитель, стороны и то не факт.А этот "мне кто-то чего-то когда-то сказал, который меня с пелёнок растил".Заметьте, этот юноша не утверждает что конкретно Цой употреблял.Он говорит в духе "типа чтоб замять, наркоту приписали".Тем более, если бы это правда и была, думаю так бы звучала и официальная версия, мол накурился (нанюхался) и бац в Икарус.Но официальщина-то ведь-заснул.Тем более как это всё выглядит? Встал, оделся. позавтракал, курнул (нюхнул, укололся, или ещё чего-то), взял удочки и поехал на рыбалку?))))))))))))))))
В общем гнать в шею этих шибкоумных ценителей творчества.

 
Диана
Рига

13 Dec 2007, 15:41

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2007-12-13 15:32):

Вот именно. Если бы так и было, это непременно бы озвучили. ГАИшникам в таком случае было бы гораздо проще списать все на "состояние алкогольного/наркотического опьянения".

 
PECHAL
Киев

13 Dec 2007, 16:55

а вот тут
написано, что: "Дело вела следователь Эрика Казимировна Ашман".

 
Диана
Рига

13 Dec 2007, 17:16

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2007-12-13 16:55):

Да это везде написано. Только правильно "Ашмане".

 
Strannik
Город золотой

13 Dec 2007, 19:00

Ответ нику Diana (Диана) (2007-12-13 17:16):

Ну то что вела, это громко сказано, максимум стандартная отписка, темболее сотрудники таких ведомств как правило поставлены в определенные рамки мешающие полноценному и объективному расследованию, к тому же существуют определенные сроки вынести заключение по делу и хотят они того или нет, и чтоб не вылезти за рамки сроков следствия, им часто приходится подгонять любую более менее подходящую версию под материалы дела даже изначально зная, что это липа, жаль конечно, что не было частного расследования по горячим следам!

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015273 сек.