На главную!
Если не хочешь ошибиться завтра, говори правду сегодня.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seva

Поиск

Добавить сообщение  

стр.2 из 4
  
Тема: Тропилло и его исходники
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
16 Mar 2006, 21:56

Ответ нику damer (Андрей Степанов) (2006-03-16 21:53):

Мне кажется, что студийная запись песни НОЧЬ в акустике - из этой же серии. Очень тепло.

 
Seva
Москва
16 Mar 2006, 22:27

-20 бобин ранненго КИНО.

бред собачий.


-Сколько мы могли бы Тропилло заплатить денег за эти семь песен? С учетом того, что они нами не будут пущены в коммерческий оборот. Залогом этого м.б. только "запись с шумами".

заплатить-то это понятно. мы заплатим, а через пару лет все это бесплатно выйдет? вспомни олимпийский, хотели скидываться покупать, а по ящику бесплатно показали. как быть в такой ситуации? волосы рвать? ждать или не ждать. не знаю.

на счет денег. я мог бы и штуку отдать. только с учетом, что эти песни вообще НИКОГДА не выйдут, чтобы потом обидно не было. хотя при таком раскладе и две-три отдал бы.

 
Seva
Москва
16 Mar 2006, 22:27

-Мне кажется, что студийная запись песни НОЧЬ в акустике - из этой же серии.

это что еще? какая акустика?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
16 Mar 2006, 22:50

Ответ нику Seva (2006-03-16 22:27):

- на счет денег. я мог бы и штуку отдать. только с учетом, что эти песни вообще НИКОГДА не выйдут, чтобы потом обидно не было. хотя при таком раскладе и две-три отдал бы.

??? Вот и Тропилло так думает, наверное...

Я готов доллары отдать только за то, чтобы не ждать годы, пока эти песни сподобятся выпустить.
А когда их выпустят, я с удовольствием послушаю в хорошем варианте. За 500 долларов мне обидно не будет. Другим мог бы и бесплатно переписать.

 
Оксана
Санкт-Петербург

17 Mar 2006, 06:21

Из того периода есть в другой аранжировке только "Саша". "Мы хотим танцевать" тоже есть, но она почти такая же, как и в выпущенных версиях. Насколько я понимаю, дело в том, что на записанном "Кино" магнитоальбоме был именно этот вариант. А при выпуске грампластинки "Ночь" песню чуть-чуть сократили (концовку). Я записывала магнитоальбом в 90-м году, поэтому в моей фонотеке первоначальная версия с грампластинки, а не с "оригинала" (все остальные альбомы у меня с оригинальных магнитоальбомов, потому что официально в то время ничего, кроме "Ночи", "Мелодией" не выпускалось).

 
Brat
Питер

17 Mar 2006, 09:28

Да. Абсолютно верно. "Мы хотим танцевать" просто длиннее в "оригинале". Там в конце песни как бы шумы инструментов переростают в гроход боя (самолет в пике заходит, взрывы, пулеметные очереди отдаленно).

"Саша" конечно сильная запись ! Другая оранжировка совсем.

 
Seva
Москва
18 Mar 2006, 10:35

Не, Андрей, я не готов платить деньги за плохую запись, только за хорошую. Смысл иметь плохую? Для галочки?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
18 Mar 2006, 18:08

Ответ нику Seva (2006-03-18 10:35):

Почему для галочки. "ГАРИНЫ" я слушал с удовольствием в убитом качестве.

Просто если будет выбор между плохим качеством записи и вообще полным отсутствием этой самой записи. Я бы выбрал первое.

 
r-T
26 Apr 2006, 09:43

Андрей, Seva, Вы уверены, что с Тропилло вопрос стоит только в деньгах? Сходу вопрос: чем сейчас занят Тропилло?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
26 Apr 2006, 09:50

Ответ нику r-T (2006-04-26 09:43):

А у Вас другие есть мысли и соображения на тему почему не издано то, что есть у Тропилло?

Насколько я знаю, у него точно есть черновой "Начальник Камчатки".

Чем он занят, я не знаю.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01745 сек.