На главную!
Боролись за одно - напоролись на другое.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seva

Поиск

Добавить сообщение  

стр.1 из 4
  
Тема: Тропилло и его исходники
Seva
Москва
16 Mar 2006, 21:42

Не знаю на счет "Мы хотим танцевать". Знаю, что "Саша" у нас есть в другой аранжировке с начальника и что-то еще, Оксанка знает, я не переписывал себе 2 песню. Саша звучит потрясно. но что-то я отвлекся. Начальник 100 минут? так по-моему это Гапеев говорил, узнай у него. Ночь вполне может и записана с этими песнями. А автограф этот в Коре Сарам печатался за 92 год. Да, это действительно интересно, вот что нужно искать в первую очередь. надо начинать. начнем с поиска мыла тропилло. для этого пороемся в нете.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
16 Mar 2006, 21:38

Ответ нику Seva (2006-03-16 21:31):

+ Зима.
На самом деле, скорее всего, она написана также в 1984-85 году. Надо ее перенести.

Все эти песни (точнее названия) встречаются в одном автографе, который подписан Цоем как НОЧЬ. Т.е. эти песни Цой рассматривал для включения в этот альбом. Возможно, что они могли записываться у Тропилло.
На самом деле, я не понимаю, откуда взалась инфа, что НК - 100 минут. Вроде бы Рашид где-то написал. Надо у него спросить.
Я думаю, что это НОЧЬ у него сто минут.
В принципе как раз получается. Сам альбом,
потом эти песни еще минут 30-40 могут потянуть. Какие-нибудь варианты песен. Есть же у нас, вроде, "Мы хотим танцевть" другая версия. Или я путаю?

 
Seva
Москва
16 Mar 2006, 21:31

ты конечно имеешь в виду вот это?

1 9 8 4- 1 9 8 5


56. Только не я. (тт).
57. Совсем больной (тт).

74. Период бунтующих дней (тт).
75. Проигравший (тт).
76. Рубма (тт).

 
Seva
Москва
16 Mar 2006, 21:28

отведем душу-отличная фраза

 
Seva
Москва
16 Mar 2006, 21:28

Андрей Степанов
Москва
16 Mar 2006, 21:26

Ответ нику Seva (2006-03-16 21:18):

"Начальнник Камчатки" - не самое интресное.
Альбом "Ночь"!!! Перенеси эти сообщения к себе в тему. Там отведем душу.

 
Seva
Москва
16 Mar 2006, 21:27

А что Тропилло. У него есть исходник (черновик) "Начальника Камчатки" на 100 с лишним минут. Он не может это выпустить из-за Мороз Рекордс (типа права на выпуск у них что ли). Это я слышал года два-три назад.
Разделом поиск я займусь. Обучайте меня.
1. мне нужно создать что-то наподобие таблицы: человек-инфа о нем-что у него есть из материалов. И со временем отписывать о проделанной работе.


 
Добавить сообщение На страницу  432 | 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012463 сек.