На главную!
Как только благоразумие говорит: «Не делай этого, это будет дурно истолковано», я всегда поступаю вопреки ему!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.3
  
Тема: На Кухне.
ALFIR
Липецк

22 Feb 2008, 16:56

Ответ нику vagner (Виталий) (2008-02-22 06:55):

Спасибо за ссылку.Скачал всё.Прослушал и...Обсуждать каждую песню не буду.Вообщем забавно.Есть захватывающие моменты,а есть..."Перемен"можно поставить,если примет главный режисёр, как фанфары и на помпезный выход ведущих как бы праздника.
С фанфарой папробую прокатить на своей работе.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
22 Feb 2008, 20:21

А по-моему, симпатично, особенно "Дождь".Что улыбнуло, так это то, что одна ритм-гитара, одна соло и один бас, + барабаны, по энергетике звучат гораздо круче, чем симфонический оркестр Причем я уверена, что если есть запись "Перемен" в акустике (один Виктор с гитарой), это по-прежнему звучит сильнее, чем целый симфонический оркестр.
Вот что мне действительно здорово понравилось, так это "сурдоперевод" из фильма "Пыль"-это круто!

 
VPV

26 Feb 2008, 11:46

Ответ нику vagner (Виталий) (2008-02-22 08:06):

В плане развития музыки, что, по идее, должно быть интересно "академикам", у Цоя есть куда более интересные композиции. А "Перемен" - она по духу своему електрическая. И как-то на дудочках-скрипочках не очень звучит.


Например? "Печаль", "Пачка сигарет"?

Mark Knopfler & cкрипочки и дудочки.

 
Виталий
26 Feb 2008, 12:02

Ответ нику V (VPV) (2008-02-26 11:46):

Например? "Печаль", "Пачка сигарет"?


Я бы с удовольствием услышал "Спокойная ночь".
Там идет развитие от спокойного до очень динамичного и даже, я бы сказал, агрессивного.

А Перемен - она на одном дыхании.

Хотя я вполне допускаю, что под "развитием музыки" в музыке имеется в виду нечто другое. Если вообще это выражение корректно.

У меня тюбик не потянет. Поэтому уместность ссылки оценить не могу. Можешь пересказать своими словами чево тама?

 
VPV

26 Feb 2008, 12:13

Ответ нику vagner (Виталий) (2008-02-26 12:02):

Там така красота. "Brothers in Arms" (очень похожая на "Печаль" -) ) в фулловой оркестровой обработке. И Кнопфлер такой с ними над оркестровой ямой, рядом с дирижером ... трдж..трдж...трдж.. Всяко-разно..

 
Виталий
26 Feb 2008, 12:18

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-02-22 20:21):

Причем я уверена, что если есть запись "Перемен" в акустике (один Виктор с гитарой), это по-прежнему звучит сильнее, чем целый симфонический оркестр.


Да...
Песня без слов, ночь без сна (с)

Я, вот, тоже думаю, что эта "песня без слов" сильно проигрывает как раз таки из-за отсутствия этих самых слов. Что, нельзя было Кобзона пригласить, чтобы он под аккомпанемент симфонического оркестра исполнил "Перемен"?

А мне Мама понравилась. Хотя к постановочным танцам (из-за чего эта тема открыта) это вообще никакого отношения не имеет.

 
ALFIR
Липецк

26 Feb 2008, 15:27

Ответ нику vagner (Виталий) (2008-02-26 12:18):

Да тему совсем забыли

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013685 сек.