На главную!
Я не придумываю форм, тут поиск-то нерациональный, рациональный обязательно приведет в тупик.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Георгий Гурьянов
  Оффтопов: 7

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2 из 3
  
Статья: Беседа с Георгием Гурьяновым
Елена

25 Dec 2007, 20:00

Ответ нику Morita (2007-12-25 16:04):

Насчет пьянства и неряшества в ранней "Алисе" Гурьянов прав, с остальными пунктами не согласна.
О том же свидетельствует книга Г.Позднякова
Zovgp

 
Morita

25 Dec 2007, 16:04

Ответ Гурьянова Кинчеву по поводу высказывания Кинчева
Густава терпеть не могу и всю их тусовку некрофилов вонючих
:

Е. А.: Какие места считались модными? Что было принято посещать?

Г. Г.: Все концерты с моим участием.

Е. А.: А другие? «Аквариум», «ДДТ», «Алиса»?

Г. Г.: «ДДТ» — такого не было вообще. «Алиса» была хамская, ужасная группа. Потом у них появился новый солист, москвич Кинчев. Я смотрел на них, когда они выступали в рок-клубе, как на антиподов: пьяницы, уроды, неряхи. Что еще можно добавить? Ничего хорошего. Я не идентифицировал себя с этой публикой, ни в коем случае!


 
Morita

25 Dec 2007, 15:57

Выложила в "Перепечатки" как обещала фрагмент книги Екатерины Андреевой "Тимур. "Врать только правду!" - беседа с Георгием Гурьяновым. Это не полная беседа - полная слишком велика для сайта.

Огромное спасибо Екатерине за книгу - получилось очень интересно. Если вы действительно хотите почувствовать тот "питерский дух", немножко понять "новых" - то книгу надо читать обязательно.
Книга представляет собой сборник интервью людей, окружавших Тимура Новикова - такой своеобразный портрет.

 
Morita

25 Dec 2007, 15:52

Андреева Екатерина: Беседа с Георгием Гурьяновым

фрагмент интервью с Георгием Гурьяновым (17 июля — 17 октября 2003 года) из книги Екатерины Андреевой "Тимур. "Врать только правду!" (Изд-во: ТИД "Амфора" - 527 стр.)

 
Добавить сообщение На страницу  3 | 2 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.011945 сек.