На главную!
...мы с Виктором зашли в булочную, люди его начали узнавать. Выходим на улицу, за нами человек 50. В итоге мы почти уже бежали. Когда все закончилось, Цой меня спросил серьезно: Ты не знаешь, что они хотели? Я говорю: Виктор, ну ты же известный. Он повел плечами: Думаешь, они меня узнали?
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 26

Проекты

Добавить сообщение  

стр.8 из 11
  
Тема: DVD все клипы КИНО
zangezi
Санкт-Петербург
31 Aug 2015, 13:30

Ответ нику YuriyMostovoy (Юрий Мостовой) (2015-08-31 11:09):

Откуда же тогда "Анархия" с фрацузскими титрами?


Вот и у меня тот же вопрос. "Анархия" выходила на виниле Rockin Soviet, возможно были какие-то промо ролики к выходу. Надеюсь более осведомленные товарищи разъяснят.

 
Юрий Мостовой
31 Aug 2015, 14:43

Ответ нику zangezi (2015-08-31 13:30):

На виниле Rockin Soviet выпускалась "Электричка", а "Анархия" (если винил был один). В клипе мелькает его обложка. Сергей из Харькова как-то выкладывал здесь эту песню: Йя-Хха

 
zangezi
Санкт-Петербург
31 Aug 2015, 16:06

Ответ нику YuriyMostovoy (Юрий Мостовой) (2015-08-31 14:43):
На Rocking Soviet две песни КИНО : Мама анархия и Электричка
Rutracker
Discogs

 
Юрий Мостовой
31 Aug 2015, 16:48

Ответ нику zangezi (2015-08-31 16:06):

Спасибо за уточнение. Действительно так и было. Я пару лет назад даже держал этот диск, но "Анархию" пропустил, т.к. она была "классической" альбомной версией и забыл довольно основательно.
А теперь действительно становится интересно..)

 
Lesopoval
Питер
2 Sep 2015, 17:30

Я вообще хотел бы уточнить, что "Стук" с "Утренней почты" существует в двух вариантах монтажа. Сам по себе клип и монтаж этого клипа с концертной съёмкой предположительно с УДС Крылья Советов.

У меня вообще есть ряд мыслей интересных по видеозаписям искал материалы по Наутилусу и наткнулся на упоминания о КИНО, например фестиваль Лутаника-1987 снимали американцы и фрагменты этих съёмок показывали в "Международной панорамме", там даже дату эфира можно просчитать с точностью до 10-14 дней. МОжет в ГТРФ этот выпуск сохранилася?? Если это кому то ещё интересно может тему создать, я там изложу свои мысли, что то вместе придумаем....

 
Добавить сообщение На страницу  1234567 | 8 91011
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012896 сек.