На главную!
Но Бог – не ангел, он просто такой, как он есть…
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.3
  
Тема: Ведущий радио "Маяк" Бачинский погиб в автокатастрофе
zangezi
Санкт-Петербург
14 Jan 2008, 15:15

Форум из "любителей КИНО" превращается в "о погибших в автокатастрофе"
Удивительно и машин стало больше и пробки кругом одни- а люди все разбиваются и разбиваются.

Мне тот эфир со Смирновой не понравился- странная манера у ведущих любую тему превращать в идиотизм. Когда этот прием как краска-одно, а когда как принцип-это уже гадко.

Для меня Бачинский навсегда останется основателем и гитаристом очень хорошей питерской группы . "Депутат Балтики" позже превратившуюся в гениальную "ХИМЕРУ"

 
tundra
Питер=> теперь живу в Австралии

14 Jan 2008, 18:29

Ответ нику ellago (Рики-Тики-Тави) (2008-01-13 17:00):

Из музыкантов еще в августе 2006г. разбился Бага из "А-студио"

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
15 Jan 2008, 08:30

Ответ нику ellago (Рики-Тики-Тави) (2008-01-14 14:39):

Я имел в виду встречную машину и тех, кто в ней сидел (их машина правила не нарушала).

 
Brat
Питер

17 Jan 2008, 12:45

Новая версия: Бачинский погиб из-за лопнувшего колеса
17/01/2008 15:11

Следствие считает, что Бачинский погиб из-за взорвавшегося колеса его «Фольксвагена». На руках у следователей оказались доказательства того, что Геннадий Бачинский погиб из-за технической неполадки машины.
Напомним, что популярный радио- и телеведущий погиб 12 января по дороге с дачи в Москву. Совершая обгон впереди идущего грузовика, Геннадий выехал на встречную полосу. Но, не успев перестроиться в свой ряд перед грузовиком, он лоб в лоб столкнулся с «Фольксвагеном - Транспортером», идущим по встречной полосе.
Как пишет газета «Твой день», первоначально все данные свидетельствовали о том, что Бачинский сам виноват в аварии. Будучи неопытным водителем, он рискнул пойти на опасный маневр. Схема аварии, которую составили сотрудники ГИБДД, показывала, что тормозной путь водителя «Транспортера» был всего три метра. А это значило, что Геннадий создал аварийную ситуацию на дороге, начав обгонять грузовик в условиях плохой видимости.
Однако следователи Управления внутренних дел Тверской области, где находится данное дело на расследовании, изъяли с места аварии колесо, взорвавшееся во время движения автомобиля Бачинского, которое поставило под сомнение первичные выводы о причине аварии. Его, в отличие от других колес, сразу же сняли и отправили на экспертизу. По словам следователей, колесо могло взорваться по трем причинам: попадание в ямку, заводской брак и старая стертая шина. «Твоему Дню» стало известно, что на данный момент следственная группа в качестве главной рассматривает версию технической неполадки машины.
Первым на эту мысль натолкнул свидетель, на глазах у которого произошла авария. В протоколе его допроса указано, что он видел, как, после того как желтый «Фольксваген» Бачинского выехал на встречную полосу для обгона большегруза, его начало бросать в разные стороны. Общую картину этой ситуации дополнило разорванное в клочья колесо, найденное на месте аварии.
Искореженные машины и детали, найденные на месте аварии, отправили на автотехническую экспертизу. Ее официальные результаты покажут, что стало настоящей причиной аварии.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
22 Jan 2008, 13:21

В областной больнице в Твери скончалась Юлия Меркулова, пострадавшая в ДТП с участием радио- и телеведущего Геннадия Бачинского (ФОТО). Меркулова была пассажиркой микроавтобуса, с которым 12 января столкнулся автомобиль Бачинского.

Rambler

 
kot1
Донецк
22 Jan 2008, 13:39

Бачинский сам погиб еще и за собой забрал человека Очень жалко конечно

 
BronzeTower
Jerusalem

22 Jan 2008, 14:00

Ответ нику kot1 (2008-01-22 13:39):

Конечно жалко, просто нет слов.

 
Strannik
Город золотой

22 Jan 2008, 14:36

Уже есть такие версии, что могло быть и убийство... но естественно инфа не официальная и как мне кажется просто утка для желтой прессы, хотя много и странного есть в аварии...

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015822 сек.