|
Тема: Дерево влияний |
Kosta
Майкоп
| 20 Oct 2013, 20:43
На "Каждую ночь" больше похоже
|
Sunbeam
| 18 Oct 2013, 09:33
Ответ нику hitmanec (Владимир) (2013-10-18 04:45):
А точно, начало очень похоже звучит, и гитара в том числе)
|
Владимир
Московская область, Железнодорожный
 | 18 Oct 2013, 04:45
Возвращаясь ко все тому же старому доброму Клэшу, вспомнилось басовое вступление очень напоминающее Троллейбус
Youtu
|
Rex
Минск, Беларусь
 | 8 Oct 2013, 14:01
Ответ нику Auster (Auster) (2013-10-08 11:59):
Мне также её звучание, местами, напоминает "Кино". Возникает ощущение, при прослушивании, что Бутусов старается копировать манеру исполнения Цоя.
Но опять же, это лишь моё мнение.
|
Auster
Хабаровск
 | 8 Oct 2013, 11:59
Кстати, тут недавно крутились в голове "10 шагов" Юпитеровские... Музыка в куплетах прямо ложится под текст "В наших глазах". 
|
Юрий Мостовой
| 7 Sep 2013, 13:16
Ответ нику hitmanec (Владимир) (2013-09-06 14:38):
Классная вещь! И сюжет актуальный..)
|
Владимир
Московская область, Железнодорожный
 | 6 Sep 2013, 14:38
Жаль что не в тему ну просто хорошую песню хочется добавить
|
Юрий Мостовой
| 31 Jul 2013, 05:54
Ответ нику mariemir (2013-07-30 11:18):
Интересный пример. Вне зависимости от темы.
|
mariemir
 | 30 Jul 2013, 11:18
The Durutti Column - Messidor
По-моему, слышны характерные для Кино нотки. Группа начала 80х
|
Eugene
Горький
 | 29 Jul 2013, 15:27
Георгий Гурьянов называл фронтмена следующей группы:
Dead or Alive – You Spin Me Right Round (1984) (Название говорит само за себя, теперь понято как киношники относились к своим песням из этого цикла)
Не знаю куда запостить, пусть будет здесь:
Daft Punk – Get Lucky (2013)
Больше музыки!
|