На главную!
"Бесноваться и беситься" я бы все-таки не советовал, во всяком случае я этого не делаю.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Shadow

Тусовка

Добавить сообщение  

  
Тема: А. Троицкий Back in USSЯ
Shadow
Москва и Киров

13 Feb 2008, 14:22

Если было - удалите.
Книга в переизданном виде вышла не так давно. Купил папе в подарок (на самом деле себе, но это не важно). Прочитал. Конечно местами - Троицкий очень субъективен, но все же... Меня интересует вот что...
Троицкий пишет о самокопировании Кино. И я в чем то с ним согласен... Интересно, нашел ли бы Цой "сюжеты для новых песен" во времена - начала 90ых или нет... Или он бы совсем отошел от музыки или стал бы попсовым. И как бы выгледел нынешний рок с Кино...
А еще, мне интересно мнение об "поездках Троицкого в прибалтику" - насколько это было известно и актуально. И вообще я хотел бы узнать мнение о человеке (Троицком).

 
Cloud

13 Feb 2008, 17:05

А.К. Троицкий - Оч уважаемый мною человек... Никогда не понимал злобу людей, несогласных с его мнением (видел такое)... я тоже с некоторыми его взглядами не согласен, но от этого он не потерял моего уважения... один из немногих, если не единственный муз. критик, которого было интересно читать, слушать, смотреть...

 
Диана
Рига

13 Feb 2008, 23:17

Я Троицкого очень уважаю и ценю. Книга замечательная. Что касается Прибалтики, в частности, Латвии, то здесь у Троицкого много друзей, он здесь довольно часто бывает.

 
mashamvm
Минск
15 Feb 2008, 08:34

Из этой книги, из трепетного отношения автора к памяти Александра Башлачева чувствуется, что именно СашБаш был любимым Поэтом Артемия Троицкого. А еще -- симпатии к группе "Телевизор". Вообще было интересно читать и погружаться в ту эпоху, в которой я родилась, но которой не помню (бессознательное детство).

 
Shadow
Москва и Киров

15 Feb 2008, 16:02

Да. Книга очень атмосферная... Как будто сам там побывал (хотя мне всего 18 )

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013173 сек.