На главную!
Находить – значит обретать свободу.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Satellite
  Оффтопов: 2

Кино

Добавить сообщение  

стр.10 из 12
  
Тема: "Битва экстрасенсов" на ТНТ
FataMorgana
3 Mar 2008, 21:23

Подскажите, плиз, сезон и выпуск данной передачи

 
ALFIR
Липецк

3 Mar 2008, 19:44

"...В критический момент на площади появилась женщина в капюшоне. Дама была в крайней степени экзальтации и постоянно выкрикивала: «Виктор Цой – ангел небесный, а все остальные наркоманы».
Nr2
Не верьте тв-шоу,им нужен рейтинг.Цой был супер героем и с наркотиками,надеюсь,не был связан.
Цой-отец: "...Я знаю, что многих ребят, особенно по молодости, тянет к выпивке - прямо-таки других забот нет, кроме этого. А он другим был занят, и вино его совершенно не интересовало. Конечно, иногда с друзьями посидит, выпьет. Но меру всегда знал."
Вот так.

 
Павел
Москва
3 Mar 2008, 18:10

Морита, я вас очень уважаю и ценю всё что вы сделали для нашего сообщества, но я полагаю надо оставить это на совести журналистов.
Для нас самое важное - мы знаем правду!!!! А остальные, пусть хоть на лбу у себя всякую чушь пишут - им это зачтётся в минус, там....
Но, даже если исходить из юр. практики у нас нет шансов т.к. по закону слова типа " я предполагаю" или "я думаю" - не являются прямым обвинением. Это всего-лишь Предположение на не оспоримость которого автор не претендует.

В пень этого психолога. Это его работа !

Я всё равно благодарен им, за то что лишний раз напомнили о Викторе молодым людям. В передаче неоднократно звучат такие слова как "кумир", "лидер поколений" и т.д. И это ценно т.к. понятно что даже они ценят Виктора!!!

 
Kosta
Майкоп
1 Mar 2008, 19:12

А мне кажется в суде с этим делом просто даже возиться не захотят.
Вот смеемся же над Л. Брежневым, Б. Ельциным в анекдотах, юмористы их утрируют, и по моему ни кто ни кого в суд не тащит, так что тут еще как посмотреть.
Про инет я даже молчу, встречаются очень оскорбительные высказывания, но ведь кто
будет кого в суд тащить?
Психолог высказал свое профессиональное предположение и уж вероятно он сможет привести какие-то примеры психотипа наркомана, которые ему видятся в В. Цое, это мне напоминает как о Г. Вицине тоже можно было сказать, что он сильно пил, хотя он не пил даже просто.
Но у телезрителей действительно останется в сознани, что Цой был наркоманом, хотя таких фактов я полагаю даже не существует, и уж тем более у псхолога их нет, так что он тут сильно не прав.

 
Виталий
Москва
1 Mar 2008, 16:02

Полностью согласен со Светой. Нужно написать текст письма и потом уже собирать подписи и думать как лучше все это сделать! ТНТ - в принципе канал "пиарный". Чего то хорошего от этой передачи ждать было бессмысленно, но подсознательно надежда на что то хорошее жила...

Готов подписаться под текстом!

 
BronzeTower
Jerusalem

1 Mar 2008, 15:58

Ответ нику Rocker (Rocker) (2008-03-01 08:46):

Мне тоже кажется, что львиную долю комментариев Роберта Максимовича вырезали. А оставили лишь то, что вписывалось в замысел программы. Насколько же Виктор был прав в своем отношении к журналистам!

З.Ы. Готова присоединиться к подписавшимся.

 
Morita

1 Mar 2008, 15:16

Ответ нику Rocker (Rocker) (2008-03-01 08:46):

В том то и дело, что Роберта Максимовича оборвали на полуслове и влипили этого психолога с заявлением, что в жизни Виктора наркотики были. Если брать вместе последнее что сказала женщина-экстрасенс, попытку (прерванную на полуслове) Роберта Максимовича опровергнуть ею сказанное и "экспертное" мнени психолога - получается голословное обвинение и клевета. Ну, судя по слабой реакции - в основном всех зрителей это устроило.

Письмо подписанное 10-ю человеками - это сильно.

Безусловное спасибо всем кто поддержал.

Кстати, когда общалась с Мариной Смирновой по этому поводу она согласилась со мной по поводу необходимости отстаивать честь и интересы Виктора и готова не только письмо подписать, но и в суде выступить если понадобится.

 
Ольга Лехтонен
Москва

1 Mar 2008, 13:58

Там, где нет 100%-ной уверенности в правдивости, не может быть ничего достоверного. Отделить 20% вранья от 80% правды очень тяжело, практически невозможно.

Так стоит ли игра свеч?

 
Strannik
Город золотой

1 Mar 2008, 11:05

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2008-02-26 14:30):

экстрасенсы здесь не помощники, а наоборот: вредители. Поскольку экстрасенс может сказать 80% правды и 20% лжи. И догадаться, где и что, человеку будет невозможно. Полную правду не может сказать ни один экстрасенс. А толку нам всем от полуправд?


Интересно если использовать несколько экстрасенсов, что-то же можно будет определить достоверно, но это так мысли вслух, все же не стоит этого делать...

 
Strannik
Город золотой

1 Mar 2008, 11:00

Ответ нику Morita (2008-02-29 16:50):

Фактически Виктора назвали наркоманом и я думаю мы не имеем права это так оставить!


Я готов подписаться под таким письмом, но мне кажется такова опровержения не будет, скорее они начнут выкручиваться типа это экстросенсы свою точку зрения изложили... даже если они и согласятся сделать такое опровержение, то как в какой форме оно будет?

 
Добавить сообщение На страницу  1211 | 10 987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016369 сек.