На главную!
Я не могу говорить, я могу только чувствовать.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Satellite
  Оффтопов: 2

Кино

Добавить сообщение  

стр.9 из 12
  
Тема: "Битва экстрасенсов" на ТНТ
Rocker
Санкт-Петербург

1 Mar 2008, 08:46

Ответ нику Morita (2008-02-29 19:16):

Женщина экстрасенс перед Робертом Максимовичем сразу извинилась. Тебя видимо коробит тот факт, что психолог в конце программы сделал акцент на недостоверную информацию (повёл неправильное трактование по своему пути).
При просмотре у меня сложилось впечатление, что нам показали лишь часть рассуждений Роберта Максимовича. Вот бы увидеть полный вариант съёмки без монтажа.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
29 Feb 2008, 19:36

Да, меня тоже "эксперт" убил напрочь: это даже "круче", чем диагноз по телефону ставить. Не думаю, что он психолог- ни одним уважающий себя профессионал не стал бы строить теории на основе "а вот мне кажется что.." :

 
Morita

29 Feb 2008, 19:16

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-02-29 19:11):

в данном случае претензий к тому что говорили эти "экстрасенсы" не имею - ничего нового они не сказали, даже те кто что-то увидел. Я говорю о последних 3-х минутах и заявлении эксперта психолога - вот здесь идёт клевета чистой воды и именно это мы будем требовать опровергнуть.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
29 Feb 2008, 19:11

Ура, работает! (это я о сайте)
Морита, ты права, но только вряд ли что получится-всегда канал может найти отговорки что, мол, они же экстрасенсы, что там им кажется, мы-то здесь причем?
Письмо подпишу 100 %-на Роберта Максимовича было больно смотреть. Уроды!
Я не верю абсолютно в достоверность проиходящего. Шоу есть шоу.В иудаизме обратиться к гадалке-большой грех.
Но есть два момента, которые, если смотреть со стороны и без эмоций, меня заинтересовали:
1) Светловолосая девушка- я очень любила одевать рубашку своего парня (был когда-то такой персонаж), не могла ли Марьяна одеть рубашку Виктора.
2) Алкоголь и наркотики-зависимость, как известно , бывает разная-эмоциональная зависимость, чувство долга, вины могут не хуже наркотика держать человека "на игле". Я не говорю, что так было с Виктором. Пожалуйста, поймите меня правильно-я считаю это дешевым шоу , наверняка подтасованы факты и т.п. Но надо стараться максимально объективно смотреть на вещи-есть информация, и есть толкование информации, и иногда они имеют мало общего. Вот только насчет самой информации у меня большие сомнения.

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

29 Feb 2008, 18:05

вообще идея хорошая только не хочеться с судом связываться и с прочим.... но вообще если решитесь написать письмо я лично подпишусь

 
Morita

29 Feb 2008, 16:50

Народ, есть такая тема! Пока Йя-хха временно не работала в процессе личного общения со многими участниками форума родилась мысль, которую выношу на обсуждение. В программе было нанесено оскорбление Виктору и его родителям. Поэтому, есть идея написать письмо протеста руководству канала с требованием дать публичное опровержение и принести извинения в первую очередь родителям Виктора. Если письмо останется без ответа - подать в суд иск "О защите чести и достоинства". Естественно и письмо, и иск должны сопровождаться подписями. Кто готов поставить свою подпись под таким обращение к руководству канала ТНТ? и вообще интересно узнать ваши мнения по этому вопросу. Фактически Виктора назвали наркоманом и я думаю мы не имеем права это так оставить!

 
Павел
Москва
26 Feb 2008, 19:52

мда. в каждом новом сезоне экстасенсы всё слабее и слабее.
Тут нужен либо Мехди, либо побнедительница 1 сезона. И не по этой рубашке, а по той вещи в которой он был уже состоявшимся кумиром.
И на километре....

Вот тогда я уверен мы бы узнали правду.
Может можно как-нить оплатить такие услуги этих экстрасенсов? Особенно Мехди интересует т.к. он 100% не можэет знать ни чего о Викторе

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
26 Feb 2008, 15:23

Ответ нику vagner (Виталий) (2008-02-26 14:57):

Ну таких историй много... Я когда-то работал на Старом Арбате, где до сих пор можно встретить хиромантов-бутербродов. Это, как правило, тетеньки, реже дяденьки, которые повесили себе на спину и грудь (отсюда сравнение с бутербродом) рекламу хиромантных услуг (гадание по руке).

Так вот с одной такой бутербродихой мне удалось разговориться. Она рассказала мне о своей тяжелой жизни: приехала из Украины, денег нет, растет взрослый сын, в газете прочитала объявление об устройстве на работу бутербродом. По телефону ей рассказали, как надо "работать": гадать по линиям на руке. Часть денег она еще и отдавала.

Я только не уточнил, через какое она прошла посвящение. Ведь ее как-то должны были "благословить" на это дело, как-то должны были передать магические дары...



 
Cergei
26 Feb 2008, 15:00

А у меня вообще канал ТНТ не настроен, так как смотреть там нечего....кроме обмана и разгульного веселья ниже пояса!

 
Виталий
26 Feb 2008, 14:57

Как-то, уже давненько, мне в жизни предстоял серьезный шаг. Одна знакомая мне сказала, что она знает очень милую гадалку. И та может на всякий случай помочь. Я, дурак, согласился. После ее бредней у меня такое в голове творилось, что я вообще не мог сделать ни одного обдуманного поступка, чтобы не вспомнить ее предсказаний. Это ж все в башке остается. И его оттуда очень трудно выдавить. Особенно если вам нагадали на долго вперед.

Еще один прикол - эти предсказатели, как правило, малограмотные люди. И даже если что-то видят, то не могут это четко сформулировать. А, сами понимаете, в таких случаях одно неправильно подобранное слово может в корне все изменить.

 
Добавить сообщение На страницу  121110 | 9 87654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016092 сек.