На главную!
...мы с Виктором зашли в булочную, люди его начали узнавать. Выходим на улицу, за нами человек 50. В итоге мы почти уже бежали. Когда все закончилось, Цой меня спросил серьезно: Ты не знаешь, что они хотели? Я говорю: Виктор, ну ты же известный. Он повел плечами: Думаешь, они меня узнали?
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Алексей Вишня
  Оффтопов: 5

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.5 из 8

Статья: Алексей Вишня
assonik
21 Jun 2020, 21:12

YouTube защита подьехала

Oксана
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.

10 Jun 2020, 20:32

Ответ нику kot1 (2020-06-10 19:43):

А книги Стингрей я лично хочу почитать очень!

Рекомендую, очень интересные насыщенные воспоминания той эпохи. Все выдержанно в деликатной форме. Я их поставила в топ своих книг, на ряду с книгами: Рыбина "КИНО с самого начала" и первой книги Житинского и Марьяны. Геликон, 1991 год.

kot1
Донецк
10 Jun 2020, 19:43

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2020-06-10 11:14):

Справедливости ради,Вишня ещё в книге Алексея Рыбина - Кино с самого начала и до самого конца - высказывался достаточно ядовито. Но там хотя бы местами было интересно и ещё не было того,что он несёт сейчас. Я про то,что и Саша не сын Виктора и что песни Виктору Марьяна писала и прочую ахинею и бред.
А книги Стингрей я лично хочу почитать очень!

Oксана

10 Jun 2020, 11:14

Народ, таки не понял, что за мемуары ему нужно было садиться раньше. Уверена, что его книги были бы интересные. Леша свидетель той эпохи, как Стингрей. Сейчас уже он читает по бумажке, события обрывками раскиданы по всему видео. Пока я еще не услышала с моей точки зрения ни одного толкового выпуска. Нет систематизации. Леша, все уже рассказал раньше, а сейчас уже высасывает из пальца истории. Донатики, донатики, дайте мне донатики. Сейчас на какой канал "цоеведа" не зайдешь, так бедные всем донат дай. ( переведите, перечислите, отблагодарите, поддержите ). Когда же уже сами научаться зарабатывать деньги?! Да никогда, ныть будут на просторах интернета, прикрываться строчками : "отблагодарите". Такое ощущение, что последнюю краюху хлеба доедают - позорище.

assonik
8 Jun 2020, 23:16

YouTube еще приколы

Oксана

6 Jun 2020, 07:18

Деменция?

Не врач, но разительные изменения.

kot1
Донецк
5 Jun 2020, 23:58

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2020-06-05 22:45):

С Алексеем, как мне кажется вообще какая-то беда началась.

Деменция?

Oксана

5 Jun 2020, 22:45

С Алексеем, как мне кажется вообще какая-то беда началась. То Гордон, то Вдовин, то двойники, то день Рождение- не связанные между собой события. Не хочется озвучивать, но ничего хорошего...

kot1
Донецк
5 Jun 2020, 20:56

"Цой отказывал в интервью всем"(с) Вишня такой Вишня.....
Наверное потому,что отказывал у нас осталось так много материалов интервью с Виктором,что в печатном виде,что в видеозаписях. "Всем". Ох и персонаж....

assonik
5 Jun 2020, 15:03

YouTube

Добавить сообщение На страницу  876 | 5 4321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015463 сек.