На главную!
Моя тетушка однажды сказала, что человечество никогда не обретет мира, пока мужчины не падут к ногам женщин и не попросят прощения.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: olga
  Оффтопов: 3

Музыка

Добавить сообщение  

стр.3 из 4
  
Тема: Цоя поют по-удмуртски бабульки 70 лет
Natella
Москва

8 Mar 2012, 13:17

Ответ нику OlexanderKi (2012-03-08 12:52):

Ну, неправильным я считаю то, что наш общероссийский шоу-бизнес как таковой просто умыл руки, оставив выступать на этом шоу приехавших из глухой деревни бабушек, имеющих к шоу-бизнесу такое же отношение, как я (инженер из глубинки).


Ну не скажите. Простых бабушек из глухой удмуртской деревни никто не будет финансировать и проталкивать на всяческие конкурсы. Так что бабки там не особо простые.

Про оригинальность... То, что чужие, всем известные песни перекладываются на русско-народный стиль и переводятся на язык, на котором говорит три с половиной анонимуса - оригинально?


Там удмуртский. Естественно оригинально.Это же не такая оригинальность как у Сердючки тетка а-ля буфетчица Клава на заднем плане танцевала.

В этом смысле согласен на все сто: их появление среди тинейджеров, поющих под фанеру - победа оригинальности над штампами.


Там уже дедульки, воде-как были. От Румынии по-моем у в 2005 или в 2007-не помню. А вот национальный хор со всем известными песнями-крото.

 
ink

8 Mar 2012, 13:51

А вот национальный хор со всем известными песнями-круто.

ДА! посмотрите-ка какая прелесть
Для тех, кто не видел (или видел ) не беда YouTube

 
OlexanderKi

8 Mar 2012, 13:53

Ответ нику Natella (2012-03-08 13:17):

Ну, и я не простой инженер... шучу. Но сам факт - они вышли на таланте. А шоу-бизнес у нас совсем не на этом работает.
Похожий по подходу проект - Иван Купала, только там выкопали не живых бабушек, а архивные записи. Надолго его не хватило, а жаль. Мне такое интересно. Очень интересно, и вовсе не только из-за того, что там Цой. Вообще, я не критикую Бабушек, мне это нравится. Хорошо сделанный кавер и "собственный стиль" - то, чего у многих сейчас нет.

 
elsik
8 Mar 2012, 16:38

Не ожидала я от наших деятелей культур и искусств такого плюрализму. Обычно они "все, как один" на Евровидение отсылают "гимнастов" и не дай Бог чего-то нетривиального, не дай Бог.
Вера Сердючка хоть как-то выделяется из массы, но с буфетчицами в искусстве сегодня, на мой взгляд, перебор, как и с цирюльницами. Молодые люди в искусстве нынче очень бодры, и очень однообразны.
Заграничный исполнитель тоже удручает однообразием, а иногда и полным неумением, как минимум стоять на сцене.
И как в таких тяжелых условиях наши деятели культур и искусств догадались положиться на бабушек?! Я потрясена. Хоть знаю, что в трудную минуту всегда и везде выручает фольклор, как обычно.
Бабушек одобряю и поддерживаю, поют они хорошо, костюмы у них красные с вышивкой.
Евронароду на Евровидении будет не скучно, думаю. Остальному народу тоже.

 
Natella
Москва

9 Mar 2012, 12:03

Ответ нику OlexanderKi (2012-03-08 13:53):

Очень интересно, и вовсе не только из-за того, что там Цой.


Ну они же не только Цоя поют.И не факт, что именно с песней Цоя на Евровидение поедут.

Но сам факт - они вышли на таланте. А шоу-бизнес у нас совсем не на этом работает.


Думаю, они еще и на харизме вышли. И пропиарил кто-то "из местных".


Похожий по подходу проект - Иван Купала, только там выкопали не живых бабушек, а архивные записи. Надолго его не хватило, а жаль. Мне такое интересно.


Думаю, надолго не хватило потому, что идея слишком оригинальна для нашего шоу-бизнеса. Там же все как из инкубатора.

 
OlexanderKi

9 Mar 2012, 12:31

Ответ нику Natella (2012-03-09 12:03):

Уверен на все 100%: Цоя не будет. Бабушки уже с год-полтора как переключились с рока на Пугачёву и прочую советскую эстраду.

 
Станислав
Краснодар

9 Mar 2012, 14:07

А надо бы с песней Виктора...юбилей как-никак...

 
Auster
Хабаровск

9 Mar 2012, 14:27

А там вроде правило есть, что песня должна быть новой...

 
Rex
Минск, Беларусь

9 Mar 2012, 16:41

Ответ нику OlexanderKi (2012-03-09 12:31):
А представь, облом случится и бабки на Евровидении завоют: "Перемен, требуют наши сердца!" )))

 
Natella
Москва

9 Mar 2012, 16:47

Ответ нику Auster (Auster) (2012-03-09 14:27):

Не знаю насчет новизны,но то,что она должна быть не роковой точно.Хотя,фины это когда-то нарушили.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 4
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015375 сек.