На главную!
Что касается гибели Виктора Цоя - меня там не было, а в "Угадай мелодию" я никогда не играл, и играть не собираюсь.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: NATALIYA
  Оффтопов: 1

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 4
  
Тема: Впечатления от посещения АРБАТА
Seva
Москва
10 Apr 2008, 14:02

Если бы был какой-нибудь смотрящий за стенкой, кторый бы закрашивыл периодически ненужные надписи, т.е. не относящиеся к Цою, было бы намного лучше чем сейчас.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
10 Apr 2008, 14:43

Ответ нику Сева (2008-04-10 14:02):
Да вот как-раз ребята собираются там реставрировать всё, что осталось. Зайди в "Группу почитателей таланта Виктора Цоя" на "Вконтакте".

 
Kothegar
Минск

10 Apr 2008, 15:19

Стену реставрировать можно, нельзя реставрировать память...
Под выхолощенной и глянцевой стеной всё равно будут спать облёванные придурки предварительно нааскав у прохожих бабла, бухнув и помочившись на эту же стену. Могу привести пример...
Такое явление как стены сегодня не актуально. И очень часто является скорее оскорблением чем памятником.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
10 Apr 2008, 15:42

Ответ нику Кочегар (2008-04-10 15:19):
Очень жаль, что так Но, знаешь, те ребята , что собрались реставрировать Стену-они и есть память. Просто их не так много, и они меньше режут глаза.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
10 Apr 2008, 17:11

Ответ нику NATALIYA (Nata) (2008-04-09 20:57):

В это время на стене было несколько молодых людей, мягко говоря выпивших. Они предложили присоединиться к ним.Мы отказались.Тогда один парень сказал:"А как же ВИТЮША,он же на вас смотрит."


Это замечательная форма для оправдания собственного раздолбайства. Есть даже люди, которые считают, что тот, кто не пьет, уже как бы и нерусский (почти жидомасон).

Алкоголь для таких киноманов то же самое, что для Овчановых-Дми их религиозные теории. Цой нужен только для того, чтобы оправдать свою слабость (выпивка) или свою идею-фикс (илиенохи).

Вообщем, "живут из запоя в запой" как завещал Великий Витюша (Витька, Витек) Цой.

И, кстати, кто на кладбище не "поминал" Цоя ста граммами?

 
Павел
Москва
10 Apr 2008, 17:12

печально читать. давно там не был и не думал что всё так запущено.
Пологаю, что её вовсе скоро закроют.
Было бы здорово сделать "закрытую" стену памяти Виктору в каком-нибудь клубе или музее.
эээх....

 
Kothegar
Минск

10 Apr 2008, 18:14

Прошло 17 лет. У стены сменилось не одно покаление. Процент тех, кому не всё равно, очень сильно упал.

 
Morita

10 Apr 2008, 19:32

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-04-10 17:11):

И, кстати, кто на кладбище не "поминал" Цоя ста граммами?


согласна, есть такое дело... но вспоминать и поминать тоже по разному можно. Я просто довольно часто там бываю и на таких насмотрелась Как-то прихожу, а там толпа человек 10 - пьяные жуть, поскольку я убиралась и была долго подошли знакомиться разговаривать, выяснилось, что местные строители (кто-то приезжий) с утра отпустили с работы решили надо выпить, возник вопрос где? решили что на БК, при этом большая часть народа там была первый раз и Виктора фактически и не слушают, но "сильно уважают", видимо по причине сильного уважения большая часть компании уже не стояла на ногах. Так, что по разному можно поминать и вспоминать... когда уважение к Виктору и к этому месту теряется, вот тогда хочется пулемёт в руки брать...

 
Strannik
Город золотой

10 Apr 2008, 19:32

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-04-10 17:11):

Алкоголь для таких киноманов то же самое, что для Овчановых-Дми их религиозные теории. Цой нужен только для того, чтобы оправдать свою слабость (выпивка) или свою идею-фикс (илиенохи).


Это точно!

 
rand
Москва

10 Apr 2008, 20:01

Ничего не поделаешь. Как уже сказали люди разные бывают, но забивать на стену не стоит. Это памятник, который уже известен очень многим и пожалуй единственное место в Москве, где собираются поиграть поклонники. Для меня это важно и конечно всё это неприятно, что там творится, но что делать. Такова жизнь и каждый чтит память по своему, но собираться там нужно имхо.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017056 сек.