На главную!
Прогоняй свой фильм ускоренно - поймешь свои ошибки.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: NATALIYA
  Оффтопов: 1

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.3 из 4
  
Тема: Впечатления от посещения АРБАТА
muz-Vlad
Запорожье
8 Jun 2008, 16:17

Я не был на Арбате, но этим летом хочу приехать, посмотреть на стену и заодно на тех весёлых ребят, по-моему их надо немного привести в чувство, так как из-за них все проблемы...

 
Kothegar
Минск

8 Jun 2008, 20:49

"Веселые ребята" у стен были всегда. Просто раньше было больше "серьёзных ребят"...

 
zangezi
Санкт-Петербург
8 Jun 2008, 21:37

Ответ нику muz-Vlad (2008-06-08 16:17):

помоему их надо немного привести в чувства

Да вы просто супермен Мысленно возникла сцена из Иглы "хорош порожняка гонять"

 
Kosta
Майкоп
10 Jan 2009, 16:27

Опечатка возможно, автор снимка указал стену Цоя как Александра- Photoplaneta

Офф. А еще мне попадалась кассета группы "Костя из будушего", хотел купить как "артефакт", но не сильно хотелось.

 
Natella
Москва

10 Jan 2009, 21:16

Ответ нику Kosta (2009-01-10 16:27):
Ну опечаточка-то серьезная. Это даже не опечатка, а супергиперошибка. Между прочим, очень опасная (в мистическом плане). А стена-арбатская, только она сейчас по-другому выглядит.

 
Natella
Москва

10 Jan 2009, 21:17

Кстати,никто не знает,почему стена памяти Цоя именно на Арбате?Насколько я знаю,он где-то на Профсоюзной жил?

 
KvinT
Московская область
10 Jan 2009, 22:07

Ответ нику Natella (2009-01-10 21:17):

Мы с хитманом во время поэтического фестиваля русского рока, а если проще, то 20-летие фильма "рок" во время распития халявного живого пива(там какая-то акция и дегустация была) общались с теми, кто в 90 году оставил первые надписи на стене. Если мне не изменяет память ,то ребята просто увидели подходящую стену и написали слова скорби в память о Вите.. Ну а потом уже начали писать другие киноманы и образовалась стена Цоя. Хотя на мой взгляд истинное место для поклонника это БК, а на стене сейчас много всяких гопников и другой нечести. Помню как 15 августа один из них даже гитару хотел у меня отобрать Успокоился он только когда я настойчиво, но вежливо попросил его удалиться

 
Natella
Москва

10 Jan 2009, 23:42

Ответ нику KvinT (2009-01-10 22:07 ):

Спасибо, что дали мне ответ на давно интересующий меня вопрос.Про всякую "нечесть" на стене (хотя какая это уже стена,это-почти переулок) я полностью согласна.Даже обидно становится,что из-за этих высокоинтеллектуальных индивидуумов все думают,что поклонники Цоя-это сполшь алкаши и наркоманы. Именно из-за них и возникают проблеммы с местным населением,потому что там разводится жуткая грязь и распространяются не менее жуткие зловония.Еще они сигареты из ниши раскуривают и всякую дрянь вроде пустых бутылок там оставляют.

 
KvinT
Московская область
11 Jan 2009, 00:46

Ответ нику Natella (2009-01-10 23:42):

Это было больше года назад поэтому пусть лучше хитман как комп сделает уточнит насчет стены. А так незачто конечно свои люди же

 
Диана
Рига

11 Jan 2009, 01:37

Ответ нику Natella (2009-01-10 21:17):

Надеюсь, эта статья ответит на ваши вопросы:


 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 4
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017349 сек.