На главную!
Где Цой? Это тоже произвол.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seva

Поиск

Добавить сообщение  

стр.2 из 3
  
Тема: Новое
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
6 Apr 2006, 18:22

Ответ нику ElenaGileva (Елена Гилёва) (2006-04-05 22:17):

Да. Вот ети названия мне знакомы. Спасибо.

 
Seva
Москва
9 May 2006, 06:28

На днях связывался с И.Петрученко на счет аудио-записи этого квартирника. Через некоторое время (дней через 5-7) станет ясно будет ли он его продавать нам или просто так перепишет. если будет продавать, желающие скинуться пишите мне на мыло. Пока естественно не ясно какова будет сумма (не думаю что очень большая), просто нужно знать, сколько человек захотят поучаствовать кого я (мы) не знаю. Со стороны моих (наших) знакомых в киноманской тусовке кои не имеют выхода в сеть, таких людей наберется примерно человек 15. Так что нам по силам купить практически что угодно в пределах разумного разумеется.

 
Елена Гилёва

9 May 2006, 08:43

Ответ нику Seva (2006-05-09 06:28):

Поучаствую, конечно.

 
r-T
9 May 2006, 09:10

Я тоже обязательно приму в этом участие. Прошу, напишите в личку, когда всё решится.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
9 May 2006, 15:24

Ответ нику r-T (2006-05-09 09:10):

Я бы только все-таки проверил: не концерт ли это на Петроградской только более полный.

 
Seva
Москва
10 May 2006, 12:24

проверим, НО, даже если это концерт на петроградской более полный его все равно нужно приобрести:
1. хронология песен идет по порядку, а не как на СД который вышел начало-середина конец-начало и тд.
2. Записанны разговоры между песнями.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
10 May 2006, 16:43

Ответ нику Seva (2006-05-10 12:24):

Ну убедил.

 
Seva
Москва
10 May 2006, 17:30

В данный момент наш ленинградский агент взялся за это дело. Агент проверенный, надежный и то что операция пройдет блестяще и на высокохудожественном уровне сомнений у меня не вызывает

 
Оксана
Санкт-Петербург

13 May 2006, 18:51

Я поговорила с Петрученко. Похоже, что это действительно концерт на Петроградской. Но на бобине Игоря песен больше. Хотя и у него не хватает, например, «Уездного города N». Судя по фразе, с которой начинается концерт, это один и тот же сейшн, записанный на разные магнитофоны. Мы договорились, что Игорь мне позвонит позже и даст послушать по телефону ключевые фразы, чтобы окончательно развеять сомнения. В любом случае, его запись представляет ценность, потому что из того, что есть у него и что есть у нас, можно восстановить полную качественную запись этого квартирника.

 
Seva
Москва
13 May 2006, 19:16

Отлично. Нужно доводить дело до конца. Держи в курсе переговоров.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01573 сек.