На главную!
Да здравствует жизнь, как она есть.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Cepec

Музыка

Добавить сообщение  

стр.2 из 5
  
Тема: Вопрос о долговременном восприятие музыки В.Цоя
kite
5 May 2008, 19:49

В "детстве" был сначала период, когда Цоя заслушивалась... Потом наступил какой-то перелом, переключилась на галдимую попсу... А позже как-то само собой пришло то, что вечно...
А сейчас - в любом случае желание слушать Цоя приходит волнами - что-то в душе происходит, когда нужен только он, только его слова, его энергия...

 
zangezi
Санкт-Петербург
5 May 2008, 21:51

Ответ нику kite (2008-05-05 19:49):

а я с "КИНО" перешел на "АЛИСУ", а дальше понеслось по полной. Сейчас КИНО могу слушать целиком, а АЛИСУ только выборочно до 1994 г.

 
sokol

6 May 2008, 04:59

Ответ нику Cepec (Ай-Серес) (2008-05-05 14:07):

Просто одно и тоже надоедает.Какой бы не был одарённый исполнитель,если постоянно слушать один и тот же голос,то душе станет тошно или просто надоест..

 
FataMorgana
6 May 2008, 07:05

Ответ нику zangezi (2008-05-05 21:51):

Из разряда "та же фигня".Только у меня до года 95. Кстати, ПХДЛ тоже приятно удивил.

Но переключаться на что-то новое -- это, по-моему, норма. А вот как можно слушать что-то одно и всегда (даже если это шедевр и т.д.) -- это загадка, а может даже и диагноз

 
mora
Москва

6 May 2008, 19:03

А я не могу слушать современных молодых "рокеров" и новые группы - с души воротит, хотя иногда встречаются исключения,но их слишком мало,чтобы начать слушать что-то новое взамен прежних КИНО, Алисы,НАУ...
Если пишешь от души и сердца - тебя смогут спокойно слушать много лет и спустя много лет. Души тех,кто творил 20 лет назад мне понятнее и ближе

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
7 May 2008, 16:56

Ответ нику мора (2008-05-06 19:03):
Меньше года тому назад подписалась бы под каждым твоим словом. Но сейчас..я слушаю Ольгу, Саламандру и Лёню Разгонова, и безумно радуюсь. Они разные, искренние, сильные, талантливые , настоящие, живые. Всегда мечтала жить в одно время с настоящими звёздами рока (в русском значении слова "рок")- мечты сбываются. Боюсь только, что оценят их , как всегда, лет минимум через 20.

 
Morita

7 May 2008, 17:00

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-05-07 16:56):

абсолютно согласна - последнее время слушаю только Сергея Филатова и на мой взгляд очень сильные вещи, недооценённые радийщиками и продюсерами, но думаю всё ещё впереди.

 
mora
Москва

7 May 2008, 19:24

Из молодых я слушаю только от силы 1-2 группы. Первую потому,что это мои знакомые экспериментируют, вторую потому,что очень нравится. Может,я такая привередливая...
Поэтому и сижу без работы - не могу работать с группой, если она не нравится. Сразу видно,кто под кого делается

 
НЕО
România

9 May 2008, 18:02

По каналу RTVI вместо рекламы на смене часа регулярно показывают два-три клипа. Часто выступает группа "город 312". Там такая девчушка заводная. Песни не хиты, но сделаны с душой. Музыка гитарная, разнообразная. Мне нравится.

 
mashamvm
Минск
9 May 2008, 19:00

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-05-07 16:56):
Я слушаю КИНО не так давно, только полгода, поэтому песни В. Цоя довольно часто звучат из моих колонок. Но я очень рада, что совсем недавно познакомилась с творчеством Лени Разгонова, Ольги, Саламандры и других.
Либби, главное, что есть люди, которые ценять их здесь и сейчас
Конечно же, надо слушать разных исполнителей. Это происходит по зову сердца: сегодня ты хочешь послушать Алису, а завтра БГ и т.д. А слушать одно и то же можно только в начале знакомства с творчеством группы. ИМХО

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016245 сек.