На главную!
Бытиё не есть сознание. Бытиё есть подсознание.
Спартак, "Игла"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: zangezi
  Оффтопов: 2

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.10
  
Тема: "Кому мы верим или продажный и настоящий рок"
zangezi
Санкт-Петербург
21 Aug 2008, 18:26

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-08-21 18:17):

в основном сплошь так называемый "русский шансон"


это было в самом начале их поднятия (90-е). Многие любители не дожили до наших дней. Я говорю про новую генерацию, те кому сейчас 30-40лет. Они росли на роке и гораздо умнее и развитей своих предшественников (те вообще в основном из блатных). Умные, деловые люди с хорошим вкусом (не только музыкальным).

Бывают в этой и среде людей и те, которые не имея музыкального вкуса, слушают всякого рода на мой взгляд новомодный "музыкальный мусор" вроде эйрен би и хипхопа


эту музыку слушают в основном те, кто только хочет подняться, всякая гопота. Так же и "гламур" расчитан не на "почтенных", а на тех кто хотел бы так жить, но приходится компенсировать только "гламурным" стилем.

 
Ира волк
Кишинёв (Скиносы)

3 Mar 2011, 14:49

по мимо Цоя слушаю мало известные хардкоровые группы, а так же построк и эмокор, группы талантливых ребят котрые так и не сталинечто популярным и может быть даже продажным

 
kot1
Донецк
12 Jun 2016, 05:19

Очень хорошая,важная и умная тема,жалко,что заглохла. В свое время я ее зачитал до дыр.
Zagnezi вы периодически появляетесь на сайте,мне было бы интересно,как со временем поменялось ваше мнение и поменялась ли. Может вы стали относится к каким то группам и исполнителям терпимее или нет? В общем было бы интересно подискутировать

 
Добавить сообщение На страницу  123456789 | 10
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017871 сек.