На главную!
Забвение - это то, что люди на этой планете называют "сознанием".
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: wasd
  Оффтопов: 8

Музыка

Добавить сообщение  

стр.2 из 7
  
Тема: Баха
zangezi
Санкт-Петербург
19 Aug 2008, 15:20

Ответ нику Evgenmv (2008-08-19 15:13):

спасибо, мне хватило Ваших фото и аудиозаписей. Если они не косят под КИНО, то извините, ошибся. Просто уж очень похоже, даже внешне Я бы даже сказал черезчур.
Зрителей я могу понять-они хотят пусть и через суррогат прикоснуться к легенде. Большинство из них полюбило Виктора уже после трагедии и для них это единственная возможность почувствовать это как бы живьем, побывать на концерте. Мне же хватает моей памяти.

 
zangezi
Санкт-Петербург
19 Aug 2008, 15:22

Ответ нику Evgenmv (2008-08-19 15:17):

А ещё на "Качатке" есть Сергей Фирсов (друг Виктора ЦОЯ).Он является директором клуба.Ему нравится как Баха и его группа исполняют песни "Кино",а исполняют они качественно!


да на здоровье. Просто я сам жанр "исполнительство" не терплю. Это паразитизм и тупиковый путь. Виктор, насколько я помню не любил петь чужие песни.

 
Morita

19 Aug 2008, 17:01

Ответ нику Evgenmv (2008-08-19 15:13):

А вы хоть один раз были на концерте Бахи?


я была - восторга не вызвало, ушла после нескольких песен

а ещё посмотрите как зрители в зале на это реагируют!

определённый возрастной срез - тинейджеры (не сильно трезвые)

Никто из них под "Кино" не косит!


т.е. исполнение песен группы "Кино", повтор имиджа Виктора Цоя, голос под Цоя - это не закос???

при этом я не говорю что это плохо и т.д. - если это кому-то нужно то ради Бога, но тогда уж будем называть вещи своими именами.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 Aug 2008, 17:44

Послушал и посмотрел Баху (а?). Есть вечные студенты, которые на одном и том же факультете учатся несколько лет. А есть Баха, законсервированный киноман а ля нач. 1990-х.
Ничего своего. Вообще ничего. Но на гитарах вроде умеют играть.

 
Evgenmv
19 Aug 2008, 17:48

Ответ нику Morita (2008-08-19 17:01):

Ну не знаю...Нугманов зимой был на "Камчатке".Как Баха поёт ему понравилось!..

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

19 Aug 2008, 17:50

я против всяких КИНОподобных групп.Это не нужно."Творчество" этих групп- всего лишь способ обратить на себя внимание и на свои комплексы...Я думаю,хотели бы прожить "жизнь Цоя",но всего лишь для того,чтобы на их заметили.
Все эти группы похожи на художников,которые копируют картины мастеров и продают их на улицах,дабы у них хоть что-то купили.А лучше вкупе с их собственной мазнёй.
Я против.У меня рвотный рефлекс на всё это.Простите за подробности,но это так.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 Aug 2008, 17:55

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2008-08-19 17:50):

А я со Светой согласен: "если это кому-то нужно, то на здоровье, но тогда уж будем называть вещи своими именами".

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

19 Aug 2008, 17:56

Evgenmv
При всём моём искреннем уважении к Рашиду Нугманову,у меня есть своё мнение.Я могу прислушаться к мнению профессионала,но своё мнение для меня на первом месте.И то,что понравилось Рашиду абсолютно не значит,что понравится мне.И .думаю,я не одинок в таком видении ситуации.

 
Morita

19 Aug 2008, 17:57

Ответ нику Evgenmv (2008-08-19 17:48):

Ну не знаю...Нугманов зимой был на "Камчатке".Как Баха поёт ему понравилось!..


и что??? а мне не понравилось

предпочитаю оригинал!

ещё раз повторю против Бахи как человека ничего не имею - интересный мужчина Цоя предпочитаю слушать в оригинале

 
Morita

19 Aug 2008, 17:59

Ответ нику Evgenmv (2008-08-19 17:50):

Я был.Я фотограф группы.


и что??? я так за Вас рада. кстати фотографии Жени Малаховой мне больше понравились - они контрастнее... а Вам надо с постановкой кадра поработать , а то у Вас много лишнего в кадре - головы зрителей и т.д.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34567
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017285 сек.