На главную!
Мне стало стыдно, что я пел, за то, что он так понял, что смог дорисовать рога он на моей иконе...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: wasd
  Оффтопов: 8

Музыка

Добавить сообщение  

стр.3 из 7
  
Тема: Баха
Morita

19 Aug 2008, 18:00

Ответ нику Evgenmv (2008-08-19 17:46):

Фотки с концертов Бахи!


спасибо - мне не надо

 
zangezi
Санкт-Петербург
19 Aug 2008, 18:10

спасибо, друзья. А то я уж стал думать, что мне одному Баха, Нияз, "Виктор" и т.д. параллельны.

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

19 Aug 2008, 18:11

Я был.Я фотограф группы.


а теперь представьте время лет 20 назад.Назовите мне хоть один пример,когда каждый профессиональный фотограф,работавший с КИНО ,хоть раз говорил:"Я фотограф группы" или "Эй,друзья,я Цоя фотографировал".Если бы это было так,мы бы не искали их.и не выкупали фотографии.Скромность- вот самое главное.
Я ,например ,очень редко кому говорю.что мой прадед был помощник ген.сека ООН после ВОВ и благодаря ему Курильсккие о-ва нам отошли.
А говорить,что вы фотограф группы,которая внаглую копирует КИНО и Цоя (вплоть до повязки на шее исполнителя),это по меньшей мере смешно.

 
Morita

19 Aug 2008, 18:20

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2008-08-19 18:11):

да, нет Коля, ты уж очень резко - парень просто обозначил, что он не просто зритель, а имеет отношение к группе. Бахвальства с его стороны не было.

 
Morita

19 Aug 2008, 18:23

Насколько знаю (может слухи) Бахе петь песни Виктора разрешила Марьяна, можно сказать благословила - но только на Камчатке. а вот когда речь идёт о гастролях - это уже несколько странно... ну наверное кому-то надо


 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

19 Aug 2008, 18:45

извините,если резок.
Но опять же.Если мне эта группа слух режет и моё нутро душевное отторгает это, то "разрешение на игру" для меня ничего не решает.Пусть это сугубо моё личное мнение,но это так.Я его не навязываю.Просто ту атмосферу надо чувствовать,душой чувствовать.на энергитическом плане.И нужно понимать,что фотографируясь на дворцовой с человеком в одеждах Петра Первого,вы всего лишь фотографируетесь с человеком .преследующим свои цели .И никак не относящимся ко времени тому.С Петром Первым его связывает всего лишь одежда и некоторая схожесть.
Я уважаю Земфиру.Она построила себя на СВОИХ песнях,показала СВОЁ мировоззрение,добилась успеха САМА.( Хотя по идее она должна была Лагутенко спасибо говорить и передирать с него имидж.) И только после этого пела песни Виктора,как дань.И только после этого упомянула.что выросла на Цоевских песнях.И уважения у меня к ней больше,нежели к группе,которую мы обсуждаем,несмотря на то,что .как утверждает фотограф,она поёт ещё и свои песни..

 
Morita

19 Aug 2008, 18:50

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2008-08-19 18:45):

да, мне кажется всё проще - кому-то это нравится и они ходят и слушают, нам не нравится - мы и не ходим. никто не заставляет их любить и т.д. живут себе люди и пусть живут... другой вопрос, что они пытаются чужую жизнь прожить, а это ещё никому не удавалось - надо свой путь искать. ИМХО

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

19 Aug 2008, 18:55

они пытаются чужую жизнь прожить, а это ещё никому не удавалось - надо свой путь искать


+100

 
zangezi
Санкт-Петербург
19 Aug 2008, 19:00

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2008-08-19 18:45):

Хотя по идее она должна была Лагутенко спасибо говорить и передирать с него имидж


по этой же логике Цой должен был передирать с БГ? Это не так. Лагутенко (а вернее Бурлакову) Земфира сказала спасибо ещё в 2000г, расторгнув с ним контракт. В жизни всегда появляется на пути человек, который помогает другому талантливому человеку. У Цоя это был БГ, у Земфиры - Бурлаков.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
19 Aug 2008, 19:07

А мне при виде ребят, которуе "косят" под КИНО, так горько становиться..настолько подчеркивает боль утраты. Как восковой хлеб в голод.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 4567
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014898 сек.