На главную!
Чтобы критиковать чужие фильмы, ты должен научиться снимать свои.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 1

Проекты

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: фотоальбом "РОКчеловека"
Morita

25 Aug 2008, 22:51

Рокчеловека

Фотоальбом

А. Зарубин, А. Могилевский

Мастерская Зарубина : Кучково поле, 2008 г.
Твердый переплет, 160 стр.
ISBN: 978-5-9950-0013-6
Тираж: 3000 экз.
Размеры (ВхШхТ)см. 29Х22,5Х1,8

РОКчеловека " - уникальное издание, в котором представлены редкие и ранее не опубликованные фотографии из личных архивов ведущих рок-фотографов: Сергея Бабенко, Ильи Бакеркина, Натальи Будановой, Игоря Верещагина, Александра Забрина, Максима Полубояринова, Александра Шишкина, Валерия Потапова, Андрея Федечко, Андрея Кудрявцева.

В книге присутствуют группы и персоналии, оказавшие, по мнению редакции, большое влияние на развитие русского рок-н-ролла. Цель издания книги - показать настроения и атмосферу времени развития рока через качественный визуальный ряд, поддержанный комментариями и воспоминаниями музыкантов.

Группы, представленные в книге: АВИА, Автоматические Удовлетворители, Агата Кристи, Аквариум, Алиса, Аукцион, Александр Башлачев, Браво, Бригада С, Ва-Банкъ, Вежливый отказ, Воскресенье, Егор Летов, ДДТ, ДК, Звуки Му, Зоопарк, Калинов Мост, Кино, Крематорий, Машина времени, Настя Полева, НАТЕ, Наутилус Помпилиус, Ноль, Нюанс, Объект насмешек, Пикник, Поп-Механика, Санкт-Петербург, Секрет, Телевизор, Трек, Урфин Джюс, Чайф, Чиж И Ко.

 
Morita

25 Aug 2008, 22:54

кто-нибудь уже купил? по сведениям из Инета цена 1200 рублей. если кто-то уже приобрёл или хотя бы листал - отпишитесь есть ли фотографии "Кино" ? и если есть, то какие? и как вам вообще альбом? стоит покупать или нет?

 
Morita

25 Aug 2008, 22:54

здесь про альбом:

Newsmusic

Strana

 
Cergei
26 Aug 2008, 01:43

В каком интернет магазине она продается?
На Озоне,Болеро и Мой мир ее нет..

 
Виталий
Москва
26 Aug 2008, 02:32

К сожалению проверить ссылку не могу (сайт с работы недоступен), но на сайте Алисы утверждают что вся информацию по альбому и заказу есть тут:

Информация об альбоме

Alisa-tver

Odnoklassniki

 
Cergei
26 Aug 2008, 03:44

Да заказать то можно, но.....сколько там фотографий для нас???
Платить 900руб. если там одно фото не знаю не знаю,а до остальных музыкантов лично мне дела нет, которых там аж 37!!!
Стр. всего 160.
Был бы там один Цой я бы ее и за 5 тыс. и больше купил!
Надо эту книгу лично полистать.

 
Morita

26 Aug 2008, 09:27

Ответ нику vetal (Виталий) (2008-08-26 02:32):

неужели с Цоем только одна фотка? это неправильно... но альбом я бы всё равно купила - полиграфия судя по всему действительно хорошая.

 
Виталий
Москва
26 Aug 2008, 16:58

Не одна, а целых 3.

1. Ленинград. ДК Связи. 24 апреля 1987. (Фото: Андрей Кудрявцев)



2. Ленинград. ЛДМ. Май 1988 и 3. Ленинград. ДК Связи. 24 апреля 1987 Фотосессия на балконе. (Фото: Валерий Потапов)




 
Виталий
Москва
26 Aug 2008, 17:01

Теперь даже и не знаю стоить ли его покупать... Цена, как мне сказали, падать не будет, хотя если все таки будет произведён дополнительный тираж, то может будет стоить дешевле 900р. Пока подождем )

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

26 Aug 2008, 17:30

2 фотки Потапова и 1 Кудрявцева

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015414 сек.