На главную!
Мне не нравятся люди, которые считают себя пророками и думают, что в состоянии научить других, как жить. Я пою о своих проблемах, увлечениях и никого учить жить не собираюсь. Если песни кому-то нравятся, то этому, конечно, рад.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Diana
  Автор темы: Seva

Интервью

Добавить сообщение  

  
Тема: Михаил Дубов
Seva
Москва
27 Aug 2008, 20:27

Михаил Дубов. Родился 15 мая 1964.

В мае 1988 года Свин ("АУ" тогда временно не выступали) был приглашен Михаилом Дубовым, экс-басистом "Нате!", в качестве вокалиста и основного автора песен в группу "600". Группа сыграла в двух турах VI Ленинградского рок-фестиваля и совершила несколько гастрольных поездок в разные города. Летом "600" - уже в другом составе - участвует в "десанте" Ленинградского рок-клуба в Калинине. Осенью группа (к которой добавился экс-гитарист "Соседей" Андрей Шелковников) записала альбом на студии "MC", не слишком успешно отыграла концерт на фестивале "СыРок-88", после чего незаметно распалась. Дубов, Панов и Шелковников организовали новый состав "ДПШ", который исчез, не выступив ни разу.

Михаил Дубов
14 апр 2008:

Блин, если всё вспомнить ( с 1981 года) то можно книгу написать!
Вон Лёха Рыбин про Цоя ещё в начале девяностых написал....Только не знаю до сих пор, бабло за это получил или нет, не говорит собака!
Кстати, у меня на хатке происходила премьера рвой цоевской песни " Мои друзья идут по жизни маршем" в 1981 году для тогдашнева редактора журнала "Ровесник" Артёма Троицкого, завалилась вся тусовка во главе с Андрюхой, Витей, Артёмом и т.д., предки откровенно о..уели, но ...
Продолжение следует...

 
Seva
Москва
27 Aug 2008, 20:28

Кстати, тут вспомнил, что в Калейдоскопе в начале 2000-ых было интервью Михаила Дубова о Цое. Кажется называлось оно: "Красная перчатка Виктора Цоя". Надо порыться в архивах и выложить в этой теме.

 
Ирина
Киев

27 Aug 2008, 20:56

В "Красной перчатке..." было интервью с Алексеем Пугачевым.

 
Seva
Москва
28 Aug 2008, 05:22

Ответ нику Irina (Ирина) (2008-08-27 20:56):

А точно! Уже забывать стал(

 
MichaDuboff

1 Sep 2008, 20:19

Ответ нику Seva (2008-08-28 05:22):


Стибалава
Только Шелковников в 600 не учавствовал и ДПШ не было, это Бурлака что-то попутал...

 
MichaDuboff

1 Sep 2008, 20:25

Ответ нику MichaDuboff (2008-09-01 20:19):

Кстати, мы ( Минтрэйторс) выступаем в Киеве то ли 7 ноября то ли 8 ( в след. дни уточнится)
Ну а в Москве 16 октября ( Табула)
Так что, приходите знакомиться!

 
Seva
Москва
1 Sep 2008, 22:02

Ответ нику MichaDuboff (2008-09-01 20:25):

Табула отличный клубец! Я там часто бываю. Приду, познакомимся.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01471 сек.