На главную!
Я лучше буду тусоваться с компанией неудачников, сидеть и покуривать с ними, чем с теми, кто без ума от бейсбола…
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Yamaha-SG-200
  Оффтопов: 4

Поиск

Добавить сообщение  

стр.1 из 7
  
Тема: Последний концерт...24.06.90
Yamaha-SG-200
Москва

12 Sep 2008, 12:00

Всем привет....кто нибудь знает точный список песен прозвучавших на этом концерте ?? и как думаете...а может и знаете - есть ли ещё видео-записи кроме тех что имеются сейчас...т.е. оф.издание от МорозR и 3 песни не вошедшие в издание...(Закрой за мной дверь, Стук и Песня без слов)?!?!?!? ЕСТЬ ЛИ ЕЩЁ ?!?!?! я слышал что Спокойная ночь исполнялась....и на записи Мороз после песни Пачка сигарет Цой разворачивается к Густаву и говорит - "Последний герой"...ну наверняка многие слышали....но дальше идёт Бошетунмай.... (( !! и так размышления --->

 
Shaman1
Уфа
15 Sep 2008, 06:16

Привет! Думаю песен было больше, чем 10 (свои соображения и ссылку я тебе написал), меня интересует вот что:
1. Кто еще засветился в этом концерте (для интереса, это же сборный концерт был...)
2. После песни "Перемен" Виктор на свою гитару чего-то там смотрел - может, думаю, струна порвалась или еще чего? Хотя когда он слова произносил прощальные, я ничего такого не заметил...
Жду комментов.

 
kot1
Донецк
15 Sep 2008, 08:02

Любэ там вроде было

 
Yamaha-SG-200
Москва

15 Sep 2008, 19:05

такс...может это кому-то не интересно...или ещё как....во всяком случае мне оч интересно узнать последовательность песен...исполнявшихся на том концерте....
в принципе этот список может показать сколько песен игралось и какие...т.к. всё таки в большинстве концертов за 90г. программа была одинаковая !но конечно же не факт...что на БСА была та же программа что и всегда...но тем не менее
(...И не понятно в каком месте Стук...т.к. после Стука подошёл Айзеншпис...и сказал что-то вроде - "Давай группу крови а потом перемен"...отчётливо слышно...значит уже точно можно сказать шли песни - Стук -->Группа крови-->Перемен ) кароч вообще Морозы нашинковали концерт....поди теперь разберись...что после чего игралось...и что вообще игралось

 
kot1
Донецк
15 Sep 2008, 19:10

Да в БСА такой же список скорее всего как в Олимпе 90 разве только без песни Камчатка. Какая Группа Крови после Стука?

 
Seva
Москва
15 Sep 2008, 19:38

Ответ нику Yamaha-SG-200 (Yamaha-SG-200) (2008-09-15 19:05):

При чем тут Морозы-то???

 
Shaman1
Уфа
16 Sep 2008, 03:10

Согласен с kot1 - после Стука ясно-понятно, что Пачка Сигарет, там и Виктор Em ставит и Каспарян наигрывает что-то медленное. Скорее всего, Айзеншпис говорил про завершение концерта (может была договоренность сыграть Группу Крови последней?). В принципе это возможно, так как концерты тура-90 заканчивались обычно Группой Крови...
Список может выглядить так:
01. Песня Без Слов
02. Звезда По Имени Солнце
03. Закрой За Мной Дверь, Я Ухожу
04. Стук
05. Пачка Сигарет
06. Купюра (Последний Герой?)
07. Бошетунмай
08. Война
09. Купюра (Спокойная Ночь?)
10. Печаль
11. Группа Крови
12. Перемен
З.Ы. Ориентировался на запись с сайта Хоруса, там же есть воспоминания очевидцев, согласно которым и Последний Герой, и Спокойная Ночь на последнем концерте игрались.

 
Yamaha-SG-200
Москва

16 Sep 2008, 13:57

Ответ нику Seva (2008-09-15 19:38):

как причём....на сколько я понимаю они порезали концерт....скомпоновали его по своему !! что-то выкинули....что-то переставили и середины в начало...и т.д......но ЗАЧЕМ !?!?!?!?!?
скорее всего для того что бы в дальнейшем было что выпустить ))))может и глупо так думать...но прост больш ничего в голову не приходит....по идеи не зачем было так концерт нарезать....тем не менее нарезали ((

 
kot1
Донецк
16 Sep 2008, 14:00

Нет Мороз концерт не резал. В свое время им на издание принесли именно такую версию если я не ошибаюсь. Принесла Марианна кстати

 
Seva
Москва
16 Sep 2008, 16:14

Ответ нику kot1 (2008-09-16 14:00):

Именно так и было. А Марьяне вроде компания Сорек-Видео Лис-С. Это они обрезали.

 
Добавить сообщение На страницу  1 234567
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015281 сек.