На главную!
Они не играли в рок-н-ролл, они просто так жили.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Yamaha-SG-200
  Оффтопов: 4

Поиск

Добавить сообщение  

стр.6 из 7
  
Тема: Последний концерт...24.06.90
Rino
Москва

1 Oct 2011, 18:26

Ответ нику JACKIE5 (JACKIE5) (2011-10-01 11:41):

а почему звук так сильно отличается?

 
JACKIE5
город Тверь

2 Oct 2011, 09:22

Ответ нику Ch-p (2011-10-01 18:26):
Rutracker
1990 Последний концерт в Ленинграде 8 мая 320
Это версия без ремастинга,вопросы сами собой отпадут

 
JACKIE5
город Тверь

18 Mar 2012, 05:48

из воспоминаний девушки,которой на тот момент было 17 лет и на концерте она находилась слева от трибуны
"Ой, что Вы, таких подробоностей я, конечно, не помню - кто же тогда мог подумать ,что это будет последний раз, ведь Витя попрощался с нами до осени.. зато хорошо помню ту незабываемую атмосферу, которую застало мое поколение, и которую он так хорошо пропел - изнутри и снаружи. К тому же, до этого я ходила на его концерт в "Крылья Советов" - это был его первый крупный концерт в Москве, потом он пошел по нарастающей - след. был "Олимпийский" (я туда не попала), а потом вот Лужники. Свой фотоаппарат я разбила за год до этого на той же лужайке, во время Московского Рок-фестиваля 12-13 августа 1989г. - вообще первый концерт в Лужниках, так что на Витю шла без "лишнего веса".. вот такое легендарное получается время в плане музыки. Незабываемо. Мои друзья, которые не пошли тогда, до сих пор мне завидуют - ведь тогда казалось, что это все будет длиться долго.. Спасибо вам за ролик, всегда так радостно на него посмотреть. Йоги говорят, что от людей нам передается "вибрация", которую мы потом несем с собой по жизни и передаем другим - вот, пожалуй, это и есть мой "артефакт" от Цоя, которым он для меня жив. Вот насчет "перемен" что-то у меня смутное воспоминание просачивается, вполне вероятно, что он два раза ее спел - ведь это был целый Гимн той эпохи, мы ее просили толпой."

 
ink

18 Mar 2012, 12:52