На главную!
Век жуем. Матюги с молитвами. Век живем - хоть шары нам выколи. Спим да пьем. Сутками и литрами. Не поем. Петь уже отвыкли.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Yamaha-SG-200
  Оффтопов: 4

Поиск

Добавить сообщение  

стр.7
  
Тема: Последний концерт...24.06.90
RokoT
20 Mar 2012, 08:47

Ответ нику ujas1982 (2012-03-20 08:26):

Мороз песен не вырезал,насколько я знаю им Марьяна Цой кассету принесла Sorec-Video с нее и выпустили,только заместо лого Sorec,Moroz вставили.

 
ujas1982
Омск

20 Mar 2012, 11:05

Ответ нику RokoT (2012-03-20 08:47):

А не знаешь, почему морозу уже урезанную версию принесли?

 
RokoT
20 Mar 2012, 16:04

Ответ нику ujas1982 (2012-03-20 11:05):

У Марьяны Цой на кассете уже обрезанная версия была,так как Sorec-Video снимали концерт и монтажом занимались они,в 90-91 Последний концерт по ТВ показывали в обрезанном варианте.Я слышал где-то такую версию,что Айзеншпису не понравилось как сняты некоторые песни и их вырезали.Исходник концерта наверняка у Айзеншписа лежит.

 
Kovalsky

26 Oct 2015, 16:57

Версия последнего концерта с Рен-ТВ, с рекламой (исходник) и без рекламы, соответственно.

Cloud
Cloud

 
Necroromant
Иркутск
2 Nov 2015, 13:20

В январе 93 года по Первому каналу чудом увидел отрывок музыкальной передачи (название не могу вспомнить до сих пор).
Первый сюжет был про Звуки Му, второй про Кино Показали Ю.А., который сообщил, что у него много уникального видеоматериала, ранее нигде не публиковавшегося и который как он надеется станет большим подарком для всех любителей группы Кино.
Затем пошел Белый день с последнего концерта.
НО!
Звук был очень необычный, как будто это была специальная фонограма для концерта
Было такое ощущение, что на известную всем картинку наложили новый,очень качественный звук.
БОЛЬШЕ я этого клипа нигде не видел.
У меня возникло ощущение, что был выполнен ремастеринг последнего концерта и звук был полностью заменен.
Кроме того так и осталось непонятным про какой материал упоминал Ю.А. и вышел ли он в свет?
Еще одна из загадок которая скорее всего уже никогда не будет открыта.

 
lexa0954
6 Nov 2015, 16:37

Летом спрашивал женщину, что была на этом концерте, по поводу исполнения Спокойной ночи. Она ответила, что Спокойная ночь не исполнялась.

 
Добавить сообщение На страницу  123456 | 7
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013565 сек.