На главную!
Три раза, четыре раза передрать одни и те же сливки. А зачем он нужен, этот попс?
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: centaurus

Музыка

Добавить сообщение  

стр.2
  
Тема: музыканты из Москвы, есть?
Павел
Москва
20 Sep 2008, 09:03

Ответ нику banza (2008-09-19 16:31):

Wav это круто! 48 метров....

качество для меня оч. важно... А что, есть те кто всё ещё считает мегаБайты?

Басист сразу толковый не обязательно. Как правило Бас простенький. Главное что бы желание было.... а там научится

 
VPV

20 Sep 2008, 12:27

Ответ нику banza (2008-09-17 11:17):

Репу нужно путевую и демократичную найти!


По репке могу переговорить насчёт домика охранника на ночной на автостоянке. Шумоизоляция, то сё, соседи не напрягают, заодно и деньжат подзаработаете за охрану . Расшугаете всех воров в округе.
Не всем же кочегарить, в конце концов.

 
banza

20 Sep 2008, 20:09

Ответ нику центаурус (Павел) (2008-09-20 09:03):
Пришлось качать из деревни, не все всегда живут в Первопрестольной, качал час!
Качество действительно неплохое.

 
banza

20 Sep 2008, 20:16

Ответ нику V (VPV) (2008-09-20 12:27):
В глубоком отрочестве играли в гараже. Прикольно было. Теперь такое врят-ли прокатит- у машин появились сигнализации!

А на счет кочегарки- идеальное место было-бы, да только кочегарки сейчас все наверное на газу пашут! А еще есть такие штуки, как бомбоубежища! Вот раздолье для музыканта!




 
Алферов Николай
Москва
6 Oct 2008, 15:16

Я смотрю тема заглохла... Господа, ну так как насчет собраться как-нибудь и поиграть?

 
Павел
Москва
7 Oct 2008, 17:06

не заглохла, просто конкретно сейчас лично у меня кризис на работе, пока работаю до поздна... надо погодить малька.
Да и непонятно, кто на чём может (желательно демо), кто сколько готов платить за репп. базу и т.д.
Я думаю как только определится список желающих с конкретными ответами, можно будет уже обсуждать место для реп, а там и дату разведки...

 
Алферов Николай
Москва
7 Oct 2008, 17:56

Не проблема, лишь бы было желание! Свою демку я предоставлю в ближайшие день-два, за репбазу я думаю никого из нас не будет проблемой платить вскладчину 300-400 руб в неделю например. Я даю свой конкретный ответ: я за!

 
Yamaha-SG-200
Москва

7 Oct 2008, 18:37

идея вродь прикольная))) я к вам наверн присоединюсь))) но тольк когда !? .... пока не знаю... (( кароч ещё одна гитара в актив xDD (соло гитара )

 
Алферов Николай
Москва
8 Oct 2008, 08:46

Ну вот, наконец-то и я добрался до инструмента и компьютера. Наваял Пачку сигарет, правда свалил все в общую кучу... Запись кривовата конечно, просьба строго не судить, это мой первый опыт работы с Adobe Audition. Прога конечно супер, но уж больно замороченная.

stream.ifolder.ru/8467153

 
Павел
Москва
8 Oct 2008, 18:22

Ответ нику alferov (Алферов Николай) (2008-10-08 08:46):
очень не дурно... жаль коротковато =))

сыграемся =))

Впрочем, лично я не "универсал" в этом плане. Чисто ритм, причём исключительно на электро-акустике, ну и бас могу...
Пою ещё хорошо.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018811 сек.