На главную!
Они не играли в рок-н-ролл, они просто так жили.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: VMmihail

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.3
  
Тема: эзопов язык цоя
VMmihail
2 Oct 2008, 14:48

я общался на одном Киношном сайте с ребятами, каждый второй счетает тролейбус в песне 'тролейбус' , именно тролейбусом, и ничем другим, остальные сомневаются ,но что имелось ввиду затруднились ответить ., и им всё -равно ,просто песня 'прикольная' .

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

2 Oct 2008, 15:03

Ответ нику VMmihail (2008-10-02 14:48):

В Троллейбусе в первую очередь речь идет о Великом и могучем Советском союзе и о том, что страна немного не туда идет... Да и парад генсеков в тему подсобил... Через пару лет после написания этой песни страну начали рушить

 
VMmihail
2 Oct 2008, 15:12

ну вот. пример. И кто скажет ,что это ни эзопов язык? врядли кто то назовёт эту песню ' абсурдом ' ,правилтно. А как только асоциативный ряд в песне посложней, так сраза ' театр абсурда', ' в колхоз съездил ' итд, боимся своего невежества ,а где то и глупости ,'..горе ты моё от ума' .

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
3 Oct 2008, 13:30

Ответ нику VMmihail (2008-10-02 12:10):

Я просто не верю что у НЕГО ,спевшего 'Апрель ', 'Войну' ,'Легенду' ,могут быть песни 'просто для поднятия настроения ,ничего не нисущие ,никокого смысла '


Но это же ерунда. Если я скажу: я просто не верю, что у НЕГО, спевшего "Прохожий", "Бездельник", "Без десяти", "Это не любовь" могут быть песни на эзоповом языке...

Я буду очень неправ. Так ведь?

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012126 сек.