На главную!
Архитектор, режиссер - не профессии. Архитектура - это образ мышления, а кинематограф - это образ жизни.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seva

Поиск

Добавить сообщение  

  
Тема: Демонстрационная запись Гаринов.
Seva
Москва
24 Apr 2006, 16:59

Тут взялся перечитывать книгу Рыбина "КИНО с самого начала" и наткнулся вот на что, кто разъяснит, может я уже из ума вышел, что это за запись:



Мы очень много репетировали, произвели у меня дома так называемую демонстрационную запись, которую, правда, никому никогда не демонстрировали - Витька забрал эту ленту к себе домой, спрятал в шкаф, сказав, что это будет архивная запись. Интересно, существует ли она сейчас? Еще одна, к сожалению, не последняя утраченная запись, проникнутая тем безумным настроением начала восьмидесятых...

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
24 Apr 2006, 18:00

Ответ нику Seva (2006-04-24 16:59):

Цой всегда забирал подобные пленки себе. Этот случай один из сотни. Где все эти пленки?
Либо они утеряны при переездах Цоя с места на место. Либо у Наташи Разлоговой.
У Марьяны по ее признанию больше ничего не оставалось.

 
den13
30 Jun 2011, 01:06

Если и существует запись,то на бобине.А плёнка тех лет давно уже осыпалась или хуже того склеилась.Так что шансов-ноль.

 
Brat
Питер

30 Jun 2011, 07:27

Шанс есть всегда. Кому повезет, у того и петух снесет.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

30 Jun 2011, 08:21

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2006-04-24 18:00):

Евгений Гапеев как то сказал мне, что в 1996 году, когда Марьяна приезжала к ним на Мороз, привезла целую коробку кассет и катушек, сказав: "Выбирайте что нужно для издания, через 2 дня заберу". Так вот кассет там была целая масса и Евгений точно не помнит, что конкретно там было - для издания были отобраны наиболее удачные по звуку материалы, такие как Концерты в рок-клубе, квартирник у Суровцева, нарезка СКК и тд. Среди тех кассет которые она привезла был и квартирник у Митьков, но по качеству записи они его завернули и издали только малую часть архива. Так вот я сильно сомневаюсь что эти пленки куда-то пропали и возможно хранятся на даче... Понимаю что Саше уже давно пофиг на все это, но однако же обидно, что никто толком не занялся поисками этой коробки...

 
Andreev
30 Jun 2011, 12:50

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2011-06-30 08:21):

Поддерживаю Владимира, сам будуче весной в Москве беседовал с Павлом Семеновым, который занимался дизайном ''морозовских'' обложек, он говорил о некой коробке, которую притащила Марьяна на студию: никакого видео в ней не было, но был тот самый утерянный ''Квартирник у Митьков''...что интересно еще, беседуя в Питере с Виктором Тихомировым(один из Митьков), я задал ему вопрос об этой записи, и тот сказал, что никакого квартирника при Митьках, Цой не давал...

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014855 сек.