=Йя-Хха=
Форум: Комментарии
Тема: Юрий Айзеншпис
Модераторы: Morita, Diana
Сообщений: 12
V
7 Sep 2008, 22:16

Гуру КЕН: Юрий Айзеншпис

Занавешенные зеркала

mora
10 Sep 2008, 20:39

"Дима Билан...первый для Айзеншписа по-настоящему талантливый артист..." - как-то смутила меня эта фразочка. Цой,получается,бездарью был, а Дибилан - талант? Плюс Динамит далеко не первый источник проливания девичьих соплей - задолго до них еще На-на и Иванушками были...Короче, мутная какая-то статья

V
11 Sep 2008, 15:13

2 mora - а что у народа с чувством юмора? у кена в порядке, это же такой чёрный юмор - вот насчёт рискового бизнесмена, который занял в долг 50 тыс. рублей (если не ошибаюсь, он столько имел с одного концерта Кино, поправьте меня, если что)

Немного позже Айзеншпис взял в долг 50 тысяч советских рублей и выпустил пластинку «Кино» за свой счет. Попутно отправив в небытие госмонополию фирмы «Мелодия» на выпуск грампластинок. Так начиналась рыночная звукозапись в России.


А для этого у него несомненно уже должны были появится деловые партнёры и друзья из этой самой "монополии", вернее они уже были. Ведь по сути в схеме ничего, кроме отсутствия теперь госуд. бюджетного контроля, контроля качества и распределения прибыли (частным лицам вместо государства) не поменялось.

mora
11 Sep 2008, 16:21

Не знаю как у народа с юмором,за всех говорить не буду, но у меня с ним полный порядок, в том числе и с черным. Эту статью я вообще воспринимаю как поцелуй в лобик на прощание - дескать,ну гад был,но помер, поэтому не будем плохо о нем. Бесит сама позиция многих журналюг,делающих программы про Айзеншписа: он был коммерсант от Бога, продавал все и вся,но такой вот он был,а цоя без него бы просто не было в помине... А потом удивляются,что жена после его смерти все его вещи продала и повыкидывала все фотки (по признанию Айзеншписовой же помощницы), и вспоминать его имя не хочет

damer
11 Sep 2008, 17:40

Ответ нику mora (2008-09-11 16:21):

жена после его смерти все его вещи продала и повыкидывала все фотки (по признанию Айзеншписовой же помощницы), и вспоминать его имя не хочет


По моей информации она ничего не продавала, а вещи - да, выкинула. Как она может не вспоминать отца своего ребенка? К тому же подарившего ей квартиру при разводе? Вы много знаете мужчин, которые при разводе покупают бывшей жене квартиру?

OKCAHA
11 Sep 2008, 18:18

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-09-11 17:40):

Вы много знаете мужчин, которые при разводе покупают бывшей жене квартиру
Недавно приходилось наблюдать обратное: как это имущество делилось, с подсчетом всего. бррррр...так что с Айзеншпис в принципе поступил порядочно!

mora
11 Sep 2008, 19:09

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-09-11 17:40):

Мужчин,покупающих и оставляющих жене квартиру при разводе видеть приходилось, но как правило это способ успокоить свою совесть,что детей на улице не оставил. А то,что вещи жена просто выкинула ,по моему,красноречиво говорит об ее отношении к отцу своего ребенка и ,возможно, о самом Айзеншписе

Nikolay
11 Sep 2008, 19:57

Видимо автору статьи Шпис тоже в своё время чем-то помог,что тот такие красноречивые подлизывания пишет,что прям представляешь себе не Шписа,а мученника какого-то святого,положившего голову на плаху ради всех нас грешных.
Ну бред просто.Шоубизнес (а тем более тот,перестроечный) - всегда связан с криминальными разборками.Тем более когда на исполнителе делают немалые деньги.А автор про доброе больное сердце пишет...Шоубизнес это прежде всего БИЗНЕС.А в нашей стране честно бизнесом невозможно заниматься.
итог:
Как говорили судьи в программе "Минута славы" :"Я говорю НЕТ".

libby-dancing-s
11 Sep 2008, 20:33

Ответ нику мора (2008-09-11 19:09):
Не совсем согласна- женщина может выкинуть вещи бывшего мужа не от ненависти, а от ревности, например-узнав об изменах и т.п. От желания забыть, выкинуть из своей жизни. Мало ли...это так, к слову.

YUKI
13 Sep 2008, 17:59

Все как всегда в попсовой желтой прессе. Цой проснулся знаменитым полсе того, как Айзеншпис договорился с телевидением...Нда. Только человек, который ничего не знает о Цое, может такое писать. Если что и помогло Цою проснуться знаменитым - то это его собственная альбом Группа Крови и съемки в Ассе и Игле. Айзеншпис тут вовсе ни при чем. А еще оказывается, Билан - первый и единственный на всю Россию талантливый артист. В кои-то веки талант измеряется по привлекательности для глупых маленьких девочек?

Strannik
13 Sep 2008, 19:59

Ответ нику YUKI (МАРИЯ) (2008-09-13 17:59):

не обязательно альбом группа крови, мог и другой альбом быть, дело в таланте!

kroha
16 Oct 2015, 11:50

Бегу к метро, вижу книга с Витиным портретом !!! на лотке уцененной литературы, присмотрелась - автор Айзеншпис, купила аж за 100 руб. )))
Дома села почитать - редкостная пакость



Яндекс.Метрика