|
Тема: Новости |
dmitrygb
| 1 May 2026, 19:27
Предзаказ винила
Миром правит любовь: КИНО Live 2021-2024
Kgzvuk
|
XAPOH
ГОмель БССР
 | 21 Mar 2026, 16:00
В ЧГ открыт предзаказ: Александр Кушнир "Кинооблучение. Неавторизованная история группы "Кино""
ССЫЛКА: Chitai-gorod
|
kot1
Донецк
 | 2 Mar 2026, 10:11
Ответ нику Single (2026-03-01 09:31):
Это потому что лучше уже нет и не будет никогда! То, что издала "Машина" это наиболее лучший вариант. А уж по сравнению с тем, что издал "Мороз Рекордс" этот вариант 46 вообще пушка! Здесь хотя бы привели в порядок исходную тональность, не пообрезали края у песен и голос Виктора звучит так, как он и должен звучать. А не так, как на "Морозе"...нет, это лучше, однозначно!
|
Single
Ufa
| 1 Mar 2026, 09:31
Ответ нику kot1 (2026-01-19 21:23):
46 от машины ужасное же качество - песок, грязь, накрученная эквализация, словно попытка спасти старую подпорченную пленку
|
XAPOH
ГОмель БССР
 | 23 Feb 2026, 10:10
На март месяц издательством "Эксмо" запланирован выход книги Александра Кушнира "Кинооблучение. Неавторизованная история группы "Кино".
ССЫЛКА: Eksmo
|
kot1
Донецк
 | 19 Jan 2026, 21:23
Rutracker
Вот и 46 вышел от "Машины Рекордз"! Я уже слушал на ютубе и очень рад качеству. В комментариях пишут, что использовалась оцифровка Саши Киденко (он же ОлександрКи, известный коллекционер, ранее участник форума йя-хха и ещё одного, известного в прошлом форума - vitya-tsoy.borda.ru). Над оцифровкой Саши, думаю, тоже ребята из "Машины Рекордз" поработали основательно - их версия звучит просто отлично!
Получается, что осуществилось то, чего поклонники "Кино" ждали ещё с середины нулевых годов. Теперь можно не слушать варианты альбомов от "Мороз Рекордс", так как, альбомы изданные Андреем Тропилло и "Машиной Рекордз" гораздо лучше по качеству, а самое главное, что теперь изданы абсолютно все официальные альбомы дискографии! С чем я всех и поздравляю от всей души!
|
kot1
Донецк
 | 5 Jan 2026, 21:22
Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2026-01-05 20:42):
Буквально пару дней назад подписался на это сообщество. Какой же классный был Георгий, очень жаль, что его больше нет.
Вот этот вот коллаж, похожий на стенгазету сделанный группой на новый, 1990 год, просто бесценен. Маленькие кусочки памяти
Vk
|
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.
 | 5 Jan 2026, 20:42
Vk
Сообщество Музей-Квартира Георгия Гурьянова.
27 февраля открытие музея.
|
KVN
 | 12 Dec 2025, 15:33
Ответ нику Auster (Auster) (2025-12-10 01:06):
РУкопись сняли с продажи. Это писал не Цой, а Марьяна. сказали что досрочно продали чтобы репутацию не портить
|
Auster
Хабаровск
 | 10 Dec 2025, 01:06
T
Рукопись "Спокойной ночи" проданна с аукциона за 1 млн рублей
|