На главную!
Актеру необходимо пространство, свобода самовыражения в роли. Без этого пространства он становится роботом с кнопками на груди.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Diana
  Автор темы: Seva

Интервью

Добавить сообщение  

стр.2 из 3
  
Тема: Евгений Бычков
Seva
Москва
22 Apr 2006, 07:57

Здравствуйте Евгений. А Вы далеко живете относительно Москвы? А то мы могли бы отделегировать человека он бы прибыл к Вам и переписал бы это. А уже тут я бы оцифровал и выложил, если Вы не против. Как Вам такая идея?

 
Bychkov

10 May 2006, 17:49

Seva -
Извините за задержку с ответом - был в отъезде. Кстати, на пару часов пересекся с Рашидом в Алмате. Пообещал ему оцифровать видео, буду просить кого-нибудь из здешних. Сам я живу в Канаде, далековато от Москвы

 
Seva
Москва
10 May 2006, 18:25

Будем ждать! Для нас расстояние не помеха. Мы и в Канаду смогем

 
Seva
Москва
11 May 2006, 05:18

Кстати, Евгений, а Вы не могли бы написать о той встрече с Виктором ( и не только о ней)? И выложить тут текст? Нам было бы очень интересно.

 
Bychkov

29 May 2006, 04:10

Seva -
в алматинском журнале "Свои" недавно вышел мой большой материал как раз об этом. Рашид обещал выложить, как только получит.

 
Seva
Москва
30 May 2006, 18:16

Спасибо большое. Храните видео-запись той самой передачи

 
Seva
Москва
16 Jul 2006, 22:18

Евгений как там идет оцифровка передачи? или может вы вышлите мне видео-копию а я тут оцифрую?

 
Рашид Нугманов

11 Apr 2007, 11:33

Пришел вопрос в ЧАВО, который уместнее здесь:

Рашид, добрый вечер. Чем сейчас занимается Евгений Бычков и Архимед Искоков? С уважением, Алма-Атинский школьник 80-х

Евгений Бычков переехал в Канаду и преподает музыку в Торонто. Архимед Искаков по-прежнему живет в Алма-Ате. Его частная "Школа Архимеда" снискала большой успех, воспитав целую плеяду известных сегодня людей, а самого Архимеда сделала весьма состоятельным человеком. Он работает над новым образовательным проектом. Я увижу его на днях - завтра еду в Алма-Ату.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 Apr 2007, 11:38

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2007-04-11 11:33):

Успешность хороших людей радует. Я помню смешной телерепортаж 88 года про него, он же начинал как учитель в школе для трудных подростков?

 
Bychkov

11 Apr 2007, 18:08

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2007-04-11 11:33):

Приношу извинения, что давно не заходил. Уже пообещал RN, что к его возвращению из Алматы оцифрую давно обещанное.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015832 сек.