На главную!
Я объявляю восемьдесят четвертый годом серьезных мер по борьбе с тоской.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Diana
  Автор темы: I-Gor
  Оффтопов: 4

Интервью

Добавить сообщение  

стр.4 из 6
  
Тема: Игорь Мосин
Машнин
17 Nov 2006, 22:25

Привет, Игорь!
Вообще-то, петь я начал в первом классе в хоре Дворца пионеров.
Но мы ведь не об этом.
Что касается котельной, то я туда попал после случайного знакомства с Начальничком. Встретились мы у одной знакомой девки в той общаге, где котельная. Вернее, она его специально пригласила, чтобы он меня послушал. Вот он послушал - и взял меня туда на работу.
А там-то я уж и развернулся.
Пока мы с Начальничком знакомились, Цой выносил бачки со шлаком из котельной во двор. Мы за ним наблюдали из открытого окна третьего этажа. Осень была, как раз сезон начался.

 
Игорь Мосин
Петербург
17 Nov 2006, 22:42

Точно про Дворец Пионэров я уже от тебя слышал.То есть Толик был таким меценатом,его звали таланты слушать?А есть фотографии миксованные( естественно) типа выпускники КАМЧАТКИ?

 
Машнин
17 Nov 2006, 22:59

Что-то сдаётся мне, он к этой девке ходил не талантов слушать. Опять же именно таким путём в котельную попал я один. Больше не было подобных случаев.

С фотографиями не очень. Не было фотоаппаратов ни у кого. Но кое-что я всё ж насобирал.

 
Игорь Мосин
Петербург
18 Nov 2006, 15:20

Да нет,я представил такой а ля школьный альбом,овальчики , фон печка , ученики и наставники.

 
Morita

28 Mar 2008, 11:31

Игорь, с Днём Рождения! Счастья и удачи!



 
ALFIR
Липецк

28 Mar 2008, 12:36

Присоединяюсь к поздравлениям.Игорь,как Вы поняли,я из Липецка.Есть ли какие воспоминания об этом городе?(В какой школе учились,на какой улице жили?)Спасибо зарание.

 
Игорь Мосин
Петербург
28 Mar 2008, 18:53

Ответ нику ALFIR (2008-03-28 12:36):

Спасибо за поздравления,жил на ул Титова и учился в 43 школе!Есть несколько знакомых
музыкантов, воспоминания.. за 4 года помню
огромный металлургический комбинат, самолет
и то что не приняли в комсомол.Не знаю как сейчас, тогда было весьма весело - драки район на район с факелами, электродами и зажигательной смесью.Человек 500 на 500.Помню грохот ног в проеме между
домами и убегающих пенсионеров.
В кинотеатре Космос смотрел фильм Зорро и даже фотографировал с экрана фотоаппаратом смена 8 м.
Вот такие мгновения

 
Игорь Мосин
Петербург
28 Mar 2008, 18:58

Ответ нику Morita (2008-03-28 11:31):

Какая красота !!!Огромное спасибо!

 
Елена

28 Mar 2008, 19:49

Ответ нику I-Gor (Игорь Мосин) (2008-03-28 18:53):

и убегающих пенсионеров



 
ALFIR
Липецк

28 Mar 2008, 22:59

Ответ нику I-Gor (Игорь Мосин) (2008-03-28 18:53):

Ну что же,приятно осознавать,что такой человек был где то рядом,независимо от времени.Школа моя ,можно сказать,на против-47-я,работаю рядом с ул.Титова-в областном дк(раньше назывался-дк профсоюзов)-звукорежисёром.Если есть желание вспомнить музыкантов-буду рад,возможно некоторых знаю.
Кинотеатр Космос был моим родным,посмотрел в своё время-молодое-80-е все фильмы"дети до 16-и"-жил рядом(с фотоаппаратом смена 8 м).
Кстати давно заприметил Ваше отношение к этому городу

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 56
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015987 сек.