На главную!
Истинная свобода возникает лишь тогда, когда человек доверяет свою жизнь воле Божьей. Освобождая свой Дух от условности сиюминутного и подключая сердце к вечности. Истинная свобода - это любовь и желание благодарить Создателя за все, что Он сделал для нас.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Канат
  Оффтопов: 2

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 5
  
Статья: Народ, держите антологию (так удобнее читать)
Канат
Астана

24 Oct 2011, 10:59

Канат: Народ, держите антологию(так удобнее читать)

Практически все написанное на сегодняшний день, книжку еще оформляю, надо иллюстрации доделать...Многое думается, да пишется помаленьку...Всем удачи...Огромное влияние на меня оказывает "искра Божья" - Виктор Цой, спасибо ему, что он есть всегда в наших сердцах...Также спасибо очень многим людям, что они есть в моей жизни...

 
Рашид Нугманов

24 Oct 2011, 11:43

Вот так бы сразу - всё вместе одним постом...

 
Канат
Астана

24 Oct 2011, 11:49

Угу...Да просто не подумалось, то выложил, это...

 
Рашид Нугманов

24 Oct 2011, 12:16

Ответ нику Ship (Канат) (2011-10-24 11:49):

Новые материалы также можно будет добавлять в эту же антологию - у автора есть иконка редакрирования внизу статьи: - жмите на нее, добавляйте текст, и сохраняйте! Все просто.

 
Канат
Астана

24 Oct 2011, 12:41

рахметушки))будем знать))

 
Канат
Астана

24 Oct 2011, 15:04

Спасибо за "Иглу"!))

 
Канат
Астана

24 Oct 2011, 16:02

Многие вещи, как оказывается иной раз много после написания понимаю - автобиографичны!)) Только иносказательно выражается)))

 
Канат
Астана

24 Oct 2011, 16:04

Из реально произошедших один в один - только "Сорочёнок"...Я тогда в универе преподавал...Костюмы не люблю...

 
polina25
25 Oct 2011, 07:08

Ответ нику Ship (Канат) (2011-10-24 16:04):

Скажи, какой я хороший, скажи мне, что всё впереди, расскажи мне, как прекрасна жизнь, скажи мне, чтобы я не отчаивался, что мне ещё встретится та, которая поймёт, которая будет моей судьбою, а когда это произойдёт, мне подскажет сердце и всё у нас получится.


Скажу...Так и будет..
Встретится..Обязательно..
Главное,слушать своё сердце..
У вас конечно всё получится,ведь если человек хочет любить,заботится,поддерживать,помогать идти по этой жизни другому человеку- то сама Любовь вам поможет встретится..
Ведь мы нужны друг другу для именно для этого..
Нет,не брать,использовать,манипулировать..
А для того,чтобы отдавать..Потому что "блаженее отдавать нежели брать"..Ведь настоящее счастье- сделать так, чтобы глаза любимого человека горели тёплым огоньком..

Я раньше сам говорил, что любовь меня найдёт, что надо лишь уметь ждать и верить в лучшее, но ни в коем случае нельзя торопиться, от счастья не убежишь, как и от Смерти.


Главное желать этого так сильно и верить,
верить не смотря ни на что..
Ведь по сути Любовь -это самое главное,а всё остальное лишь приложение...
Нельзя сдаваться и размениваться на мелочи..Нельзя!!!
Ведь любовь не обязательно надо сидя ждать..
У каждого есть свой путь и пока ты идёшь до той точки,где ты встретищь свою настоящую любовь-по дороге можно помочь огромному количеству людей..
И уж точно не стоит разменивать свою мечту на мелкие осколки иллюзий..Это лишь усугубляет чувство одиночества и горечь разочарования..

Скажи, и я поверю, что всё будет... И буду ждать. И даже, может, дождусь...


Верить,просто нужно верить!
Ведь что такое вера?
"Вера-это уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого"-так говорит одна очень древняя и мудрая Книга..

Поверь...Я уже знаю что так бывает..
Просто помни: чудеса случаются с теми,кто в них верит..И если ты веришь в чудо по имени Настоящая Любовь-она придёт в твою жизнь..
В этом мире нет ничего не возможного для того,кто умеет верить!

Вспомни хотя бы "Алые паруса"..
И не слушай никого-что это лишь выдумка автора..Что это сказка..Не слушай,потому что когда вечерами ,почти каждый из нас,когда остаётся наедине с самим собою- мечтает о том же о чём и ты..Просто ты сильный и ты имеешь мужество заявить об этом вслух..
Никогда не бойся быть НЕ таким как все,верить не в то,что большинство..В конце концов ты знаешь ради чего и почему ты идёшь по своему пути..
Но я устал ждать.

А это тебе для поддержки

"Ты устал от борьбы?
Ты молод,ты смел,ты умён.
тебе трудно пришлось,я знаю,но нельзя унывать.
Собери силы,сделай невозможное и борись
Упорство принесёт етебе победу,друг.
Собери всё своё мужество,сдаться нетрудно.
трудно держать голову высоко.
Легче простонать,что ты убит и умереть.
Легче отступить и пресмыкаться.
Но сражаться,сражаться тогда
когда уже не видно надежды
вот это завидный удел.
И хотя ты вышел из страшной схватки разбитый,израненый,покрытый рубцами
Попытайся ещё раз,умереть нетрудно.
Трудно оставаться в живых.

Роберт Сервис(С)"

 
Канат
Астана

25 Oct 2011, 07:14

угу))написано под настроение, я разный бываю...

 
Добавить сообщение На страницу  1 2345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016636 сек.