На главную!
Я объявляю восемьдесят четвертый годом серьезных мер по борьбе с тоской.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: KAMALA
  Оффтопов: 2

Проекты

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Тема: Реставрация памятника в Латвии
KAMALA
Киев

7 Feb 2012, 12:07



На сайте выложена информация о реставрации памятника Виктору Цою! Информация о том, как можно сделать пожертвования!

35km

 
Рашид Нугманов

7 Feb 2012, 12:56

Ответ нику KAMALA (Камала) (2012-02-07 12:07):

У кого-нибудь есть связь с инициативной группой? Мы могли бы разместить баннеры на "Йя-Ххе".

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

7 Feb 2012, 13:19

Рашид, я бросила ссылку и ваше предложение в группе " в контакте".

 
KAMALA
Киев

10 Feb 2012, 06:35

Инициативная группа призывает всех кому не безраличен проект по реставрации памятника В.Цою, распростронять информацию о сборе средств на реставрацию! Наверняка у кого-то найдуться знакомые на радио, тв, в газетах, журналах, в интернете или прочих средств распространения информации, если вы раскажете о проекте реставрации, то возможно нас поддержат информационно! Распространение информации о проекте не менее важно, чем денежное пожертвование! Простых "Лайков" не достаточно, нужны реальные действия! Надеемся на вашу солидарность и активность!
Vk

 
artur
Riga
5 Jul 2013, 09:19

В августе откроется полностью обновленный памятник Виктору Цою







rus.DELFI.lv | 05 июля 2013, 10:00
В августе откроется полностью обновленный памятник Виктору Цою

21 июня, в день рождения Виктора Цоя, на месте его трагической гибели был завершен первый этап работ по подготовке к реставрации памятника певцу. Комплексная реставрация памятника на 35-м километре шоссе Слока-Талси будет проведена с 6 июля по 14 августа. Реставрационные и ремонтные работы осуществляет общество Pareiza lieta.

6 июля будет полностью демонтирован старый памятник и пройдут ремонтные работы по укреплению фундамента для нового постамента. Скульптура Виктора Цоя будет перевезена в мастерскую для реставрации, а 15 августа перед поклонниками творчества певца предстанет полностью обновленный памятный комплекс (на фото).

Памятник Виктору Цою на месте его гибели был открыт 11 лет назад, 15 августа 2002 года. Теперь он будет полностью обновлен. Постамент будет выполнен из черного гранита, а ограждение будет дополнено художественным фрагментом, по мотивам рисунков Виктора Цоя. Кроме того, комплекс будет оборудован автономной декоративной подсветкой памятника.

 
artur
Riga
5 Jul 2013, 09:27

Фото по ссылке
Rus

 
Rino
Москва

5 Jul 2013, 09:36

Моё мнение таково, что ЭТОТ памятник нужно было ставить не на месте гибели, а на могиле. Он явно (опять же на мой взгляд) лучше, того, который стоит на БК...

 
Юрий Мостовой
5 Jul 2013, 09:39

Ответ нику Ch-p (2013-07-05 09:36):

100%. Но что, есть, то есть. Этот тоже важен. А тот, что на БК уже в хронику вошел...

 
Rino
Москва

5 Jul 2013, 09:48

Ответ нику YuriyMostovoy (Юрий Мостовой) (2013-07-05 09:39):

да это понятно, историю же заново не перепишешь. я так, просто высказал то, что давно уже порывался высказать, да случай не представлялся

 
OlexanderKi

5 Jul 2013, 11:03

Ответ нику artur (2013-07-05 09:27):

Посмотрел фото. Вау. Только торчащих из-за всего этого массива ненужных наворотов ракет класса "Земля-воздух" не хватает. Прямо как заставка Red Alert смотрится, и плохая компьютерная графика тоже очень способствует восприятию.

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.033881 сек.