На главную!
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: panna

Комментарии

Добавить сообщение  

  
Статья: Заметки по прошествии. Ч.3.
panna
spb

15 Apr 2014, 17:50

panna: Заметки по прошествии. Ч.3.

Окончание.

 
МАРИЯ
Москва
24 Apr 2014, 17:27

ну тут что назывется, подписываюсь под каждым словом.хотя я и 88 года рождения.

 
mladen
Grantham Юрмала
25 Apr 2014, 03:30

Ну что тут сказать. согласен со статьёй. Лб этом уже писали сотни раз на форуме. Могу только придратся/посоветовать: 1. Не сижу ВКонтакте и не вижу этого, поэтому меня эти странички не разочаровывают. Я знаю что они есть, мне даже приятно от этого, хотя сам лично очередную не создавал-бы. Хватает одной, в которой была бы вся точная качественная информация. 2. Телевизора у меня нет, но так-же знаю что там по ящику крутят. У меня нету времени прослушать всю ту музыку, что мне нравиться и без этого. Телек не смотрю, Вконтакте не сижу, и вам так-же советую. Сижу в Фейсбуке, но там как и ВКонтакте никто не заставляет подписываться на эти группы. Их я не просматриваю, так как знаю, самая достоверная информация находиться на Йа-Ххе.

 
panna
spb

26 Apr 2014, 09:08

Спасибо за совет) Абсолютно с Вами согласна. ТВ каналы не смотрю практически, хватает новостей в интернете, а Вк...Мне было интересно кто, что и как пишет, что-то вроде соц. исследования. Вступила в некоторые группы, просмотрела, не дождалась ничего нового, забыла).. надо бы выйти. А странички будут плодиться, мне кажется, все дело в подростковой психологии, как думаете? Им надо себя с кем-то ассоциировать, и ведь так безопасно заявлять о себе, прячась за чужое фото, хоть Рашид и просил не ставить на аватарки фото Виктора, но...

 
Asfalt
Leningrad

26 Apr 2014, 17:04

Ну не знаю... Если какие то ремиксы или что то ещё связаное с Цоем исполнено хорошо, то почему бы нет? Телик по выходным иногда смотрю и сейчас кстати много упоминается Виктор на ТВ, то пародии какие то, то в новостях имя проскользнёт (вот недавно в связи с картинами), то песню под какие то события подставят клип сделают (про Украину), передачи, в фильмах саундтрек или просто упомянут где то. В стране нет героя, даже в фильмах нет актёра которому можно было бы подражать подросткам. Последними остался Цой и Бодров, но со вторым не всё так однозначно). Да кто то наживается на всём этом, но иначе никак. Кто ещё из людей которые умерли десяток лет назад и больше, остаются так узнаваемы и популярны как Виктор Цой? Никто.

 
panna
spb

28 Apr 2014, 17:08

Только сводится это подражание больше к внешним атрибутам, все поверхностно, если копнуть. Пародии публика, похоже, полюбила, а что нового они несут? Сравнить, у кого больше грима, кто подделал голос лучше? Они даже не могут быть веселыми в данном случае по объективным причинам. Извините, лично мне неинтересно смотреть на человека, пытающегося скопировать чужие манеры,усиленно крутящего головой вправо-влево, иной раз начинаешь бояться за их шейные позвонки. Если песня вам близка и, что называется, нельзя не спеть, то от себя и исполняйте. Поэтому если выбирать между ремиксами и пародиями, то лучше ремикс, если у людей есть вкус и чувство меры, хотя это все равно, что перерисовать чужую законченную картину на свой лад.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013854 сек.