Ничего нездорового в этом нет, нормальный живой интерес ко всему новому свойственен любому коллекционеру. Другое дело, что претензии неуместны, но их-то тут и не было.
Фотографии, безусловно, есть ещё, и вполне возможно, что позже они тоже будут опубликованы.
Ответ нику Metalkiller (Кот Охотник) (2016-03-21 05:33):
У меня вообще не возникло мысли, что фото мало или, что ещё есть фото, но их не выложили. Я был рад тому, что есть. Смотрю у кого-то автоматом (по нездоровому) мысли "ещё, ещё, а где ещё? Должны, их есть. Не все!". Будьте проще