На главную!
Сначала из нас делают героев, а потом по нам начинается стрельба.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: Eugene
  Оффтопов: 2

Проекты

Добавить сообщение  

стр.2 из 6
  
Тема: Новые релизы материалов и пиратство
Eugene
Горький

25 Oct 2018, 12:19

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2018-10-25 12:08):

Если вы считает, что открыли тему и будете в оффтоп скидывать неугодные комменты. Не нужно тогда вести диалога с народом.


Я веду диалог с народом. Я ответил и буду продолжать отвечать на все вопросы касающиеся сути вопроса данной темы.

Посты, которые являются оценочными суждениями не относящиеся к сути вопроса данной темы, предлагаю переводить в оффтоп.

Как Вам такое моё предложение, Оксана?

В противном случаи тема превратиться, Вы знаете во что, и вся суть вопроса данной темы раскрыта не будет.

 
AlexandrM

25 Oct 2018, 12:30

Я наблюдаю тут игру "У кого совесть чище". Я так понимаю, что весь сыр-бор из-за акустики Атамана. Так как электричество хрен знает когда было слито. Вообще было бы логичней запилить цену какую захотят отдать за акустику и электричество в чисто виде FLAC. По сути 2 варианта. Так же я понимаю, что винил для гиков и удовольствие дорогое и модное. Кто купил CD и LP просто хотят в руках оффициал от самих КИНО. И им не важно, что дорого. Вроде БГ вообще не парится на счёт пиратства. Выпустили тираж и пусть себе гуляет в сети для слушателей. Краудфандинг объявлен был на Атамана? Знаменитая фраза "Искусство требует жертв" приходит в голову.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

25 Oct 2018, 12:41

Ответ нику Eugene (Eugene) (2018-10-25 12:19):

Посты, которые являются оценочными суждениями не относящиеся к сути вопроса данной темы, предлагаю переводить в оффтоп.

Как Вам такое моё предложение, Оксана?


Уверяю, вас они сведутся только к одному мнению. И вы останетесь в меньшенстве. ИМХО.

 
Eugene
Горький

25 Oct 2018, 12:48

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2018-10-25 12:41):

Оффто́п — сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.

Источник: Ru

Посты, которые являются оценочными суждениями не относящиеся к сути вопроса данной темы, предлагаю переводить в оффтоп.

Оксана, Вы отказываете мне в данном предложении?

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

25 Oct 2018, 14:22



 
azl
Луганск

25 Oct 2018, 14:33

Ответ нику Eugene (Eugene) (2018-10-25 12:06):

Не понимаю.

Значит прекратите этой ерундой загаживать форум. Это никому, кроме Вас, неинтересно.

 
Rockstar26

25 Oct 2018, 14:43

Ответ нику Eugene (Eugene) (2018-10-25 10:31):

В официальной группе "Maschina Records" в ВК официально сообщалось о "sold out" Что говотит о том, что издатель доволен. Как и то, что у них до сих пор не отправили многие предоплаченные заказы. (в том числе и мой)

В остальном же могу сказать, что мыслите вы мелко-буржуазными категориями. Искусство должно принадлежать народу. Лично я пластинку купил потому что это официальный релиз и он отлично дополнит мою коллекцию материала по группе КИНО. Я прекрасно понимал, что "акустику" услышу раньше, чем получу пластинку, напротив, факт обнародования - меня очень радует! И всё это никоим образом не влияет на продажи материала, учитывая мизерные тиражи и всё тот-же предзаказ у издателя.

П.С. Категорически согласен с Оксаной

П.П.С. А так-же согласен с azl и немного добавлю: "Кое-что пригорает тут только у вас."

 
Rino
Москва

25 Oct 2018, 16:33

Тоже хотелось бы сказать.
Бросаться такими словами - "поклонники украли" тоже не безопасно. Ложное обвинение в краже, это тоже преступление, за которое можно ответить по закону! Это что касается закона. А так, по-хорошему, находясь внутри сообщества, пользуясь всем тем, что оно даёт, говорить такие вещи - плохо.

 
KVN

25 Oct 2018, 18:01

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2018-10-25 12:03):

Ошибаетесь, мадам. Мне собственно все равно. После выхода диска или пластинки - запись перестала быть раритетом и ее бегом слили в сеть. Пиратство это или нет — я не сужу. Мне все равно. Это ожидаемо было

 
azl
Луганск

25 Oct 2018, 19:19

Ответ нику Rockstar26 (2018-10-25 14:43):

Если бы диск продавался в Украине, я бы его купил с удовольствием.
2 книги Виталия я купил, хотя они были в Интернете. Хочу купить и самый большой труд. Но все жду переиздание. Хотя уже давно прочитал в электронном варианте.
Как говорится, для коллекции.
Что касается пересылки в другие страны, то боюсь, что в Украину просто не станут слать. А если и станут, то цена вопроса будет настолько высока, что игра не будет стоить свеч.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015032 сек.